Гость
Статьи
Простуда месяц и …

Простуда месяц и нормальный ОАК

Приветствую. Вот уже в этом году месяц переболала простудой..ОАК в норме,в норме даже лейкоциты...были все симптомы орви. Запах и вкус чувствую. Про иммунитет ничего не знаю. Вроде нормальный. Никакого сифилиса у меня нет, это 19 век и половой путь. Может быть дело в эпштейн барр? И на сколько это смертельно? В легких ничего не нашли никакой пневмонии...температура макс 37. Колю себе б12, еще есть железодифицитная анемия и ВСД. Что мне делать? Я пока еще жива и в гроб раньше времени не хочу. Никак не могу с простудой справиться. Лечу,лечу а толку ноль. Я еще постоянно учусь и вся на нервах...подскажите,что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

После обострения спины последний раз температура держалась долго. И после операции тоже. Анализы - оак, биохимия - все показывали ок. Дивились врачи - все ок по анализам, никакого воспаления. А у меня спина болит, испарина и температура когда небольшое усилие ((

Гость
#2

Какие конкретно признаки и жалобы на самочувствие у вас?

#3
Гость

Какие конкретно признаки и жалобы на самочувствие у вас?

ломает спину, тяжесть в теле, нос заложен, глаза слезяться и плохо видят и я чувствую когда я ем и глотаю,как у меня слизь в горле стекает...нуу или как это еще назвать...а так ничего...еще и живот болел дико...

#4
Зима

После обострения спины последний раз температура держалась долго. И после операции тоже. Анализы - оак, биохимия - все показывали ок. Дивились врачи - все ок по анализам, никакого воспаления. А у меня спина болит, испарина и температура когда небольшое усилие ((

а о чем это может говорить? Нервы? ВСД? Невроз обострился?

#5
Зима

После обострения спины последний раз температура держалась долго. И после операции тоже. Анализы - оак, биохимия - все показывали ок. Дивились врачи - все ок по анализам, никакого воспаления. А у меня спина болит, испарина и температура когда небольшое усилие ((

у меня еще герпес на губе появился..и я пока остаюсь без других обследований..аж страшно...денег нету пока и времени...а мама говорит что бы я училась..мне делают минимум обследований...

Гость
#6

Капли используете? Может от них зависимость появилась

#7
Гость

Капли используете? Может от них зависимость появилась

щас только мирамистин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8

попробуйте противовирусное пропить, например, эргоферон. мне отлично помогает при простуде