Гость
Статьи
Лаборатория ,анализы

Лаборатория ,анализы

Добрый вечер ✋ Подскажите пожалуйста,какими независимыми лабораториями для сдачи анализов Вы пользуетесь ? Понятно,что в каждом городе свои , но есть же распространенный вариант лаборатории, которая есть в разных городах , например Гемотест. Пользовались услугами данной лаборатории ? Слышала , что там часто анализы не соответствуют действительности , тоесть после сдачи в других лабораториях для сравнения,результат иной 🤔

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синэво ( Украина) .Всё нравится

Elena
#2

Какой город?

#3
Elena

Какой город?

У меня Ульяновск

Elena
#4

Тогда не знаю)

#5
Elena

Тогда не знаю)

Так Вы скажите какая у Вас есть лаборатория которой Вы пользуетесь ,вдруг у меня тоже такая есть.

#6

Рядом с домом есть пара каких-то. Вот и сейчас болею, пока лечусь эргофероном и полощу горло, вроде уже получше.. Врач назначил анализы, которые нужно будет сдать после болезни, пойду в одну из этих лабораторий.

564271
#7
krisfril

Рядом с домом есть пара каких-то. Вот и сейчас болею, пока лечусь эргофероном и полощу горло, вроде уже получше.. Врач назначил анализы, которые нужно будет сдать после болезни, пойду в одну из этих лабораторий.

Так Вы не знаете название ? Вам без разницы где сдавать анализы ? Выздоравливайте 💐

Тамара
#8

Я постоянно хожу в гемотест. Как-то лет пять назад мы с подругой тут сдавали анализы, вот и осталась с ними. Очень приятный персонал и анализы приходят быстро

#9
Тамара

Я постоянно хожу в гемотест. Как-то лет пять назад мы с подругой тут сдавали анализы, вот и осталась с ними. Очень приятный персонал и анализы приходят быстро

Благодарю за ответ,а я наоборот слышала про Гемотест ,что не достоверные анализы,а Вы не проверяли анализы в другой лаборатории есть ли разница.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#10

выпивку бы сдать