Гость
Статьи
У меня депрессия.

У меня депрессия.

Всё началось 2 года назад. У меня были проблемы со здоровьем, а точнее ужасные прыщи. До этого встретила парня влюбилась. Мы с ним познакомились в интернете встретились, поговорили, понравились друг другу всё было хорошо. Потом с моей кожей начались проблемы это просто ужас огоромные,кучу прыщей. Я проходила очень долгий курс лечения. Он не знал об этом .На тот момент парень уехал в Москву, когда приехал написал что хочет встретиться , я стеснялась жутко не захотела встречаться. У меня была сильная депрессия, я тупо не отвечала ему на звонки,смс .Он много раз писал потом перестал. Потом через полгода умер отец( после этого я вообще изменилась стала очень замкнутой ни с кем не общалась. Ничего не интересно было. (Мне 24) За что мне все это( Потом появился парень написал сам что любит меня хотел бы встретиться я ему рассказала (написала) Он обиделся что, почему я ему раньше не объясняла всё это. Он был очень зол. В общем встретились 1 раз после этого он бросил меня. Сказал что утратил доверие ко мне , был сильно разачирован, я любил тебя раньше но сейчас не сможет так как раньше . Я ему пожелала счастья и вот так расстались. Я тоже любила его сильно. С тех пор прошёл пол года, до сих пор скучаю по нему( пробовала с другими пообщаться но они мне не по душе . Может мне написать ему как думаете?Не знаю что делать?! После всего этого всё хуже стало. У меня депрессия как выйти с депрессии подскажите пожалуйста?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А депрессия тут причём?

Гость
#2

Отпустить и забыть прошлое, и жить настоящим
Мы живём 1 раз и надо жить каждым днём.

Гость
#3

Я бы не стала писать. Отбреет вас еще раз, может у него роман там в разгаре, вам это только негатива добавит. Я бы просто какое то время себе на отдых дала, занялась бы своими делами, хоть книги любимые перечитала, там видно будет.

Мужчина. 40. Москва.
#4

Секс - лучшее лекарство от любой депрессии.

Она
#5

А кожу вылечили?
Парню не пишите... Лучше займитесь здоровьем, чтоб выйти из депрессии,

Гость
#6
Индра

А депрессия тут причём?

Мне другое непонятно: при чём тут прыщи?

Гость
#7

Обратитесь к психотерапевту-психологу, вас надо работать с комплексами и самооценкой. Нужно было еще два года это сделать, но не поздно никогда

Валентина
#8

Писать не надо первой. Лучше вообще забыть. Надо чувствовать себя уверенной. Если не можете и причина всему этому прыщи, то сдайте анализы. В гемотест делают быстро, в смд еще можно сдать. Найдите причину и лечите ее. Еще лучше не зацикливаться на этом. У Вас всего лишь прыщи, а как же люди инвалиды то живут.... Поэтому нет у вас проблем, сами себе все придумали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владлена
#9

Мне помог глиатилин чтобы выйти из такого затяжного стресса. Пить не меньше 3-х месяцев. И только оригинальный препарат, не дженерики.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем