Гость
Статьи
Как часто принимаете …

Как часто принимаете душ, чем моетесь?

Как часто принимаете душ и чем моетесь? я один решив день, использую гель душа или жёсткое мыло. Правда ли что слишком часто нельзя мыться?

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправда, это придумали грязнули, 2 раза в день хожу в душ, еще после трени и перед сексом.

#2

Каждый день, подмываюсь где-то 2-3 раза в день.

Гость
#3

Если весь день просидела дома то моюсь только перед сном. Если мне куда то нужно идти то утром тоже принимаю душ. Так что 1-2 раза в день. Летом бывает и 3-4 раза в день. Моюсь гелями, мылом, шампунь.

Гостья
#4
ФИО

Неправда, это придумали грязнули, 2 раза в день хожу в душ, еще после трени и перед сексом.

Каждый день ипeшься? После секса не моешься чтот ль?

Гостья
#5

моюсь по утрам, летом , а так же когда месячные дополнительно перед сном , а так же после тренировки, после уборки .

#6
Гостья

Каждый день ипeшься? После секса не моешься чтот ль?

и после секса тож, как часто я иппусь тебя касаться не должно

#7

Каждый день хожу в душ, два раза в день. Летом.. в жару могу и три раза в день сходить.

#8
ФИО

и после секса тож, как часто я иппусь тебя касаться не должно

Часто пороться - хорошо! А сил у Вашего партнёра хватает?

Гость
#9

от времени года зависит. В жару и несколько раз в день бывает. Моюсь всегда крем-гелем Церафавит, с ним можно и кремом не всегда пользоваться, кожа супер нежная, не сохнет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

Я принимаю душ каждый вечер, не могу даже уснуть если не сполоснусь. Душ принимаю с экогелем Wonder Lab "Aqua Blue", он и моет отлично, и смывается легко. Приятный аромат и свежесть тела после душа, а еще гель биоразлагаемый и ни капли не вредит природе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем