Гость
Статьи
что это?

что это?

Здравствуйте. Меня мучают симптомы: ломота в теле, слабость,высокий пульс, болит и ломается спина, заложен нос, болит позвоночник сверху,там,где он впалый..частое мочеиспускание...редко насморк..что это ОРВИ или ковид? Это их легкая форма? У меня еще анемия,Невроз и больной жкт...опасен ли ковид для меня? #коронавирус

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ипохондрия у тебя.

Гость
#2

Постою послушаю. У меня такие же симптомы уже неделю

Даздраперма
#3

Сходить в больницу❌
Сидеть на форуме и страдать xeрнёй✔️

Гость
#4
Даздраперма

Сходить в больницу❌
Сидеть на форуме и страдать xeрнёй✔️

Мне родители запрещают по бальницам шастать в коронавирус

Гость
#6
Карина36

Вызовите врача на дом. При простуде могу
порекомендовать Эргоферон. Мы принимаем
его при первых признаках по назначению врача.
Сами недавно болели. После курса эргоферона
на работу вышли на 5 день. Выздоравливайте

спасибо. т е у меня банальная простуда без температуры?

света
#7

это может быть так-то все что угодно, по сути ваша задача сейчас лечить симптомы по стандартной схеме, при этом же почистить организм от токсинов тем же полисорбом лишним не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

вообще врач должен точнее определить что с вами, но для начала я бы сделала полную чистку организма, тот же полисорб было бы неплохо пропить, лишним точно не будет

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем