Гость
Статьи
Монетка на МРТ

Монетка на МРТ

Проходила МРТ головного мозга, когда уже вышла из кабинета,обнаружила, что в кармане брюк была монета. Кто знает, не повлияет ли это на результат?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

повлияет

#2

Не с проста же просят все снять .

Мужчина. 40. Москва.
#3

Странно, что монета осталась в кармане.
По идее, она должна была разорвать одежду и примагнитится к аппарату.
Вывод: автор врёт.

#4

Все ок будет. Просто металл нагреется, если делается мрт той области, где он находится.

Гость
#5
Мужчина. 40. Москва.

Странно, что монета осталась в кармане.
По идее, она должна была разорвать одежду и примагнитится к аппарату.
Вывод: автор врёт.

Монета была в заднем кармане и двигалась подо мной.Я думала что это вибрация аппарата. Вот так у нас и делаются выводы)для чего мне сочинять?

Гость
#6

Автор, все ОК, карман же с монетой не на голове)

Гость
#7
Гость

Автор, все ОК, карман же с монетой не на голове)

Да вот я тоже об этом подумала :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

вы же мрт головы делали, там где была монета не просматривалась. я когда делала мрт, то меня просили снять все украшения с головы и бюстгалтер, потому что там были железные заклепки на лямках. но я была в джинсах, на них тоже есть метал. и все было норм.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема