Гость
Статьи
Психоз или ....

Психоз или ....

Помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит... неужели психоз....Я стала думать что меня нет(очень навязчивая мысль и рассуждения)...Просьба "приколистов" не беспокоить и не писать гадости... была у двух психиатров, диагноз:невроз...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Sergiusz
#1

Диагноз же поставлен. Невроз. Хотя возможно и ОКР. Тоже знатно отравляет жизнь. Причин много. Существует даже стероидный психоз при большом приёме стероидных препаратов или болезнях эндокринной системы.

Гость
#2

В каком смысле «нет»?

Мужчина. 40. Москва.
#3

Тебя нет.
Мы живём в матрице, или наш мир - иллюзия.
Доказано учеными и режиссерами 🤓🤭

#4

А что даёт осознание ,что тебя "нет" , это проявляется как паника? Значит лечение у вас есть

Гость
#5

Вы здоровы. Просто посмотрите сюжет:

watch?v=T5QdcL86v5U

Гость
#6
Мужчина. 40. Москва.

Тебя нет.
Мы живём в матрице, или наш мир - иллюзия.
Доказано учеными и режиссерами 🤓🤭

Красная таблетка.

Гость
#7

watch?v=cm0-ZgLNAnI

Гость
#8

Всмысле вас нет? Ну вы можете приехать на встречу с друзьями, залезть на стол и наср ать? Если нет, то не выдумывайте и займитесь чем-то чтобы отвлечься. Психоз это продуктивная симптоматика- бред, галлюцинации. Так же при психозе характерно отсутствие критики, так что будь он у вас- вы бы сейчас не писали бы этот пост на форуме.

Гость
#9
Гость

Красная таблетка.

Читала😞😞😞после этого загоны и начались😭

Гость
#10
Гость

В каком смысле «нет»?

А вот чёрт его знает 🤷🏻‍♀️Типо не существует что ли🤦🏻‍♀️Такая вот дебильная мысль🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Kriski

А что даёт осознание ,что тебя "нет" , это проявляется как паника? Значит лечение у вас есть

Да....как паника

Гость
#12
Гость

Всмысле вас нет? Ну вы можете приехать на встречу с друзьями, залезть на стол и наср ать? Если нет, то не выдумывайте и займитесь чем-то чтобы отвлечься. Психоз это продуктивная симптоматика- бред, галлюцинации. Так же при психозе характерно отсутствие критики, так что будь он у вас- вы бы сейчас не писали бы этот пост на форуме.

Спасибо вам за ответ 🙏🏻

Юлия
#13

Или есть какие-то нарушение в организме. Сдайте анализы в том же гемотесте, делов то.... Тоже мне психоз.... это как ваш врач определил то?! Просто глядя на Вас? Ну бред же. Требуется обследование для назначения лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Это деперсонализация! Ужасная вещь. Читала об этом. От тревоги повышенной, при неврозе и других псих расстройствах бывает. Если не ошибаюсь..Есть разные стадии, у вас видимо тяжёлая
Антидепрессанты, транквилизаторы должны со временем ослабить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: