Гость
Статьи
Рубцы на члене

Рубцы на члене

Здравствуйте, мне делали операцию на члене обрезания так как был фимоз. Прошло пол года с неё, меня беспокоят рубцы на члене. Возможно ли их убрать как то, или сделать менее заметно,а то вообще смотрится не красиво, они слишком заметные и довольно большие, к тому же в левой части члена тянет этот рубец, неприятное ощущение.. Ходил к разным врачам урологам, один говорил надо высекать их, другой что нельзя такого делать. Вообще не понять что делать. Прошу помочь если кто знает.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в центр лазерной хирургии

#2

увелич член до 22см.. и не парься

#3
dima777msk2019uao@mail.ru

увелич член до 22см.. и не парься

Такие операции проводят если маленький, Тоесть где то 12 см, а у меня 17, врачи не собираются такого выполнять.

Гость
#4

Попробуйте найти пластического хирурга, который специализируется на мужских половых органах или хотя бы имеет опыт. Сходите к нему на консультацию

#5

Замажь тоналкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Женщинам пофиг есть там рубцы или нет. Оставляйте как есть. Может мажьте Контрактубексом чтоб шрамы подзатягивались.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы
Предыдущая тема