Гость
Статьи
Можно ли удалить …

Можно ли удалить кондиломы если мазать их спиртом?

?

Анна Викторовна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь чтобы они всему телу распространились и потом милонома ещё появилась, то конечно можно, даже нужно!

ПрактичнаяРомантичная
#2

Нет

#3

Иди уже к врачу и удаляй хотя бы азотом, мы уже думали ты удалила а ты ещё с ними ходишь

Гость
#5
Melaniyatramp

Иди уже к врачу и удаляй хотя бы азотом, мы уже думали ты удалила а ты ещё с ними ходишь

мало того, она ещё и с женатиком спит. вот подарок жене будет😄

#6
Гость

мало того, она ещё и с женатиком спит. вот подарок жене будет😄

И его жене

#7
Melaniyatramp

И его жене

Ой, прочитала *женатику* а не жене
Хоть бы уже пару рублей с него сбила на свои кондиломы, а она просто так спит я так поняла

Анна Викторовна
#8
Гость

Если хочешь чтобы они всему телу распространились и потом милонома ещё появилась, то конечно можно, даже нужно!

Не дай Бог

Анна Викторовна
#9
Melaniyatramp

Иди уже к врачу и удаляй хотя бы азотом, мы уже думали ты удалила а ты ещё с ними ходишь

У меня нет денег,я пока коплю. Это же дорого.

Гость
#10
Melaniyatramp

Ой, прочитала *женатику* а не жене
Хоть бы уже пару рублей с него сбила на свои кондиломы, а она просто так спит я так поняла

ага. так он намекнул, что на большее, чем просто секс, пусть не рассчитывает) и интересно, как он не замечает кондиломы или ему всё ровно?

Гость
#12
Гость

ага. так он намекнул, что на большее, чем просто секс, пусть не рассчитывает) и интересно, как он не замечает кондиломы или ему всё ровно?

А кандиломы причем? Главное дырка работая. Сунул, вынул и пошел по своим делам.

Гость
#13

Автор ну сколько можно то? Ты дура что ли? Делом займись лучше!!

#14
Гость

А кандиломы причем? Главное дырка работая. Сунул, вынул и пошел по своим делам.

Урод

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Windless
#19

Автор, только хирургическим путем (азот, лазер, радиоволна). Также советую сдать тест на ВПЧ. Будете тянуть - смело заработаете себе проблемы похуже (дисплазия, рак).
Успехов!

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы