Гость
Статьи
Слишком узкая кость

Слишком узкая кость

Узкий таз. Очень узкая рука (как у ребёнка) маленькое все - тельные ребёнка в 30. У кого ещё так? Почему так произошло?(кальция не хватило при вскармливании?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, вы часто ломаетесь? Если нет, то с костями всё в порядке.

Гость
#2

Я такая, маленькая и худая. За подростка принимают. Но я невротик, думаю из-за своих внутренних переживаний вся энергия и все уходит.

Гость
#3

На рентгене скелет худого и толстого не отличается, в плане пропорций.

Гость
#4
Гость

На рентгене скелет худого и толстого не отличается, в плане пропорций.

Серьезно, что ли? А как же, запястья, ноги тонкие бывают ведь. Ничего не понимаю

xox
#5

Так радоваться надо, у вас же чисто то редкое балетное телосложение, оно может встречаться даже реже, чем модельное телосложение. И вы очень отличаетесь от основной массы типичных коренастных тучных тетек.

Гость
#6
Гость

На рентгене скелет худого и толстого не отличается, в плане пропорций.

Как это диаметр кости )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
xox

Так радоваться надо, у вас же чисто то редкое балетное телосложение, оно может встречаться даже реже, чем модельное телосложение. И вы очень отличаетесь от основной массы типичных коренастных тучных тетек.

Это неэстетично и некрасиво ( у балетной крупнее кость а у меня как будто детская

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: