Гость
Статьи
Как живут люди с …

Как живут люди с низким болевым порогом?

У меня есть знакомая, которая сказала, что не понимает, как другие люди осмеливаются улыбаться, веселиться, если в любой момент они могут оступиться, упасть и удариться или пораниться. Все люди с низким болевым порогом так мыслят? Им действительно тяжелее живется? Отличается их жизнь от жизни других людей?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Я думаю, у вашей знакомой проблема связана больше с психикой

#2

У меня низкий болевой порог. Если мне вколоть обезболивающее хорошее и начать процесс лечения зуба, я все равно чувствовать боль буду.

Живу нормально, хорошо, таких загонов и страхов нет у меня. Я не боюсь упасть, оступиться, споткнуться, удариться..все могут удариться, оступиться и упасть.. Если так всего бояться, то надо тогда тихо, смирно на кровати все время сидеть, не слезая, а то вдруг и с кровати упаду и больно будет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ну не до такой степени. Больно маникюр делать, а к зубному чтобы сходить нужно месяц морально готовиться и пить успокоительное. У меня от боли начинает тошнить и в обморок могу упасть ( это когда мне прокололи пупок или кровь из вены берут )

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы