Гость
Статьи
Как надеть линзы?

Как надеть линзы?

Как надеть линзы?
Уже 3 день пытаюсь надеть, но не могу. Сначала был страх, что мне придётся надеть на глаз, дотронуться до глаза, потом, когда я пересилила этот страх, то забыла, как надо надевать, а теперь не в какую не лезет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренируйтесь )) у всех так вначале

Гость
#2

Намочи палец и внутреннюю часть линцы раствором,слегка оттяни веки,возьми линзу на палец и аккуратно прислони к радужке.

832483
#3

Ты когда линзы надеваешь смотри вверх, тогда не страшно. И проверь чтобы линза была не перевернута.

Гость
#4

Я полгода пыталась, так и не смогла, аххах. Решила, что легче прикольные очки купить. А так это дело практики, конечно. Мне рассказывали, что в начале всегда по два часа надеваешь, потом становится проще.

Гость
#5

ACUVUE OASYS 1-Day with HydraLuxe™ 30 линз
Эти легко одеваются и снимаются

#6

Посмотрите видосы, как это делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я перед зеркалом надевала. Палец чуть смочить водой. На него взять линзу. Я пинцетом специальным пользуюсь, так удобнее, чем пальцем в контейнере шарить. Перед зеркалом чуть поворачиваете голову в сторону и прислоняете линзу к склере(белая часть глаза, там нет чувствительных окончаний, в отличие от радужки). Потом пальцем(или чуть смещая веко) надвинуть линзу на радужку. Поморгать. Все.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем