Гость
Статьи
Как я переболела …

Как я переболела короновирусом

Всем привет дорогие мамы своих любимых детишек. В один прекрасный день, мы с семьёй пошли на мероприятие в детском саду, все было классно и интересно, приехали аниматоры и сделали поздравления детей с днём рождения.Ничего не предвещало беды.На утро мы с мужем и ребенком почувствовали недомогание, было просто некомфортно. Я пошла в магазин и почувствовала, как бросает в жар, тело стало очень сильно потеть. Я не придала этому значения, так как подумала, что просто тепло оделась. На утро у мужа и ребенка поднялась температура до 37,8, мы записались к врачу, но больница была переполнена и нас не приняли. В этот же день у нас пропал вкус и запахи. И вот тут уже было не до шуток, все прекрасно понимают, что короновирус так и действует на организм. Кашля не было, но состояние было не хорошее. После того как нас приняли по скорой, посадили на карантин, тест был положительный.:Как оказалось, не одни мы, кто после мероприятия почувствовали себя плохо. На утреннике было 18 детей и 25 родителей из них заболело 15 детей и 20 родителей, все кто общался с аниматорами.Итог. Пока карантин и время не спокойное пожалуйста воздержитесь от заказа аниматоров #коронавирус

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы почитали когда первые симптомы после заражения появляются.

Черная кокотка
#2

Я не верю в эту историю

Гость
#3

от заказа аниматоров. от поездок на общественном транспорте, от походов в магазин........... шансов подцепить очень много)

Жужа
#4

Коронавирус за сутки не мог так проявиться, вы хоть про инкубационный период почитайте

Волшебная Волшебница
#5

При чем здесь аниматоры? Это ваша группа детей и родителей заразили аниматоров. Вы уже давно были заразны

Мисс Пигги
#6

Что за детсад такой, где у всех ДР в один день?!
И в жар бросает, когда температура тела падает. А когда поднимается - морозит.

Сиреневая даль
#7

А то есть тот факт, что помимо аниматоров там было дофга детей и врослых, которые тоже могли уже болеть, никак Вас не волнует.?
Во всем виноваты аниматоры?)))

Сиреневая даль
#8

Зачем во время эпидемии ходить с детьми на утренники? Зачем идти куда-то, где есть вообще чужие посторонние люди и скопление людей?
Ну конечно, виноваты только аниматоры)))

Мужчина. 40. Москва.
#9

У меня первые симптомы появились через 8-10 дней после заражения.
Так что автор, вы написали чушь.
Вы заразились задолго до указанного вами события.

#10

Вы заразились явно не в садике. Симптомы заражения не проявляются на следующий же день.

Валерия
#11

Да, история конечно не особо правдоподобная, симптомы так быстро не появляются. Вторая волна в самом разгаре, поэтому на новый год, мы решили отказаться от вызова деда мороза, а просто закажем именное видео поздравление от деда мороза.

Гость
#12
Валерия

Да, история конечно не особо правдоподобная, симптомы так быстро не появляются. Вторая волна в самом разгаре, поэтому на новый год, мы решили отказаться от вызова деда мороза, а просто закажем именное видео поздравление от деда мороза.

Для чего тогда автор время тратили, сочиняли столько буковок ?

Гость
#13

1)Короновирус за один день😂😂😂! Для справки : он проявляется с 4 по 14 день☝🏻.
2)»С температурой в первый день поехали в больницу»!🤣🤣🤣 а Врача на дом Вызвать?не???
Извините, но тут что-то не то....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Да, корона много всякой гадости людям принесла. Но знаете, со всем можно бороться...у меня, например, проблемы со сном были. По совету врача стала эваларовский мелатонин принимать (благо стоит он недорого), пить ромашковый чай перед сном и практиковать медитации. Все пошло куда лучше. Очень довольна результатами))Высыпаюсь теперь отлично, все осложнения такого рода постковидные прошли)

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем