Гость
Статьи
Лечение онкологии

Лечение онкологии

Если человек болен раком, лечение химиотерапией за собственный счет или все-таки оплачивается страховой? Тут сказали, что только за свой счет, нужных препаратов нет, ну или ждите...

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь в страховую, помогут дать пинка...

13-е привидение
#2

Если Вы про Россию - должно быть бесплатно.

Гость
#3

конечно, по омс. некоторые препараты стоят, как самолет. операции по квотам.

Гость
#4

бабки обычно нужны на всякие приятности и комфортности - спецпитание в банках, как для грудничков, чтобы не блеввать, всякие препараты железа для тех, кто онкологией болен (обычные не подходят), бабки на такси или платную палату, ибо не для каждой химиотерапии предусмотрен стационар, в основном все амбулаторно.

Гость
#5

По омс, бесплатно дб

Анна
#6

Нам тоже так говорили, в итоге нашла клинику Скандинавию в Питере, принимают бесплатно по полису, не важно где ты живешь! Отличная клиника, врачебный состав хороший и приняли быстро.

Светлана
#7
Анна

Нам тоже так говорили, в итоге нашла клинику Скандинавию в Питере, принимают бесплатно по полису, не важно где ты живешь! Отличная клиника, врачебный состав хороший и приняли быстро.

А как вы туда попали? Много бумажек надо собрать, чтобы они тебя взяли?

Анна
#8
Светлана

А как вы туда попали? Много бумажек надо собрать, чтобы они тебя взяли?

Увидела банер в интернете, позвонила им, обрисовала картину они сказали отправить им документы и заполнить форму на сайте. Вообще ничего сложного, все заняло немного времени. Лечилась на дневном стационаре.

#9

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

#10

Бесплатное лечение сейчас спустя рукава, а с таким диагнозом терять время нельзя. Брата определили в Юсуповскую больницу. Врач провел полное обследование и назначил операцию, сделали удачно, теперь будет наблюдаться. Главное вовремя и не упустить время, эту болезнь можно победить, а деньги дело наживное.

Мария
#11

Химия у меня по омс полностью была, никаких очередей и чего-то ужасного не было, всё что нужно было-получила. Единственное, переносила я её ужасно, а там не быстрое дело же. Уже при первом курсе чувствовала себя отвратно, даже вспоминать страшно. Мне врач между делом посоветовал попробовать, вот его я сама купила уже по желанию получается. Он поддерживает сердце и организм. Стала проще химию переносить, прошла все шесть этапов.

#12
Мария

Химия у меня по омс полностью была, никаких очередей и чего-то ужасного не было, всё что нужно было-получила. Единственное, переносила я её ужасно, а там не быстрое дело же. Уже при первом курсе чувствовала себя отвратно, даже вспоминать страшно. Мне врач между делом посоветовал попробовать, вот его я сама купила уже по желанию получается. Он поддерживает сердце и организм. Стала проще химию переносить, прошла все шесть этапов.

Какую вам химию капали?
Сейчас с импортными препаратами совсем печаль, врач советует искать препараты за рубежом. Я в шоке, у нас там совсем нет никаких знакомых, кто бы мог помочь. Кто-то покупал импортные препараты для химии за границей?

Анна
#13

А через сервисы не смотрели? Сейчас же есть такие компании, которые могут помочь. Нам врач pharmisrael. com советовал, мы к ним обратились, все таки лекарство не из дешевых, чуть переживала конечно но консультанты хорошие, все рассказали, сделали покупку в израильской аптеке и доставка тоже у них учтена. Посмотрите у них, новитропан так покупали, около двух месяцев назад.

#14
Анна

А через сервисы не смотрели? Сейчас же есть такие компании, которые могут помочь. Нам врач pharmisrael. com советовал, мы к ним обратились, все таки лекарство не из дешевых, чуть переживала конечно но консультанты хорошие, все рассказали, сделали покупку в израильской аптеке и доставка тоже у них учтена. Посмотрите у них, новитропан так покупали, около двух месяцев назад.

Ну так а препарат же этот по рецепту, у нас из российской клиники. Разве в Израиле наши рецепты котируются? Мы же там не лечились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#15
Perssik

Ну так а препарат же этот по рецепту, у нас из российской клиники. Разве в Израиле наши рецепты котируются? Мы же там не лечились.

И мы лечимся у нас, на лечение в Израиле денег нет, хотя там медицина одна из лучших. Этот сервис принял российский рецепт, на его основе врач в израиле выпустил израильский рецепт, и помогли с покупкой, условиями хранения, как то так.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема