Гость
Статьи
Ударилась рукой, …

Ударилась рукой, опухла, болит.

Ударилась рукой, опухла, болит. Что посоветуете делать?Влетела рукой в дверь.Через полчаса опухла,очень больно шевелить кисть,синяк появился.В травму получится только завтра(
#нуженсовет
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Больше не ударяться
Капитан Очевидность
#2
Травмпункты работают круглосуточно - сходи, пусть рентген сделают, возможна трещина в кости.
Мужчина. 40. Москва.
#3
Ну и темы... Немного сутрирую:
"Я съел ***. Теперь пукаю. Когда всё пройдёт?"
Форум - помойка хуже яндекс-дзена.
Гость
#4
Посоветую открыть яндекс карты и ввести в поиске карт "травмпункт". Вам выведут травмпункты вашей местности. Взрослый должен работать круглосуточно.
Возьмите с собой полис ОМС и паспорт.
#5
Мне с таким ушибом накладывали гипс ,так трещина лучезапястного сустава была ,не тяните идите в травму , а так можно эластичным бинтом забинтовать ,чтоб рука в покое была,выздоравливайте 🙏
Гость
#6
Надо было сразу приложить пузырь со льдом. Но раз есть гематома и отек - то нужен рентген. До этого холод и иммобилизация.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
По возможности хорошо было бы взять льда немного положить на руку. Холод подержать полчаса
Форум: Здоровье
Всего: 251 198 тем
Новые темы за 3 дня: 157 тем
Популярные темы за 3 дня: 31 тема