Гость
Статьи
Почему не закрывают …

Почему не закрывают фитнес-клубы на карантин как весной?

Очень странно что власти не спешат закрывать фитнес-клубы на карантин, как это было весной и летом, учитывая что ситуация с короновирусом с каждым днем ухудшается, и в больницах уже даже в коридорах почти не остается свободных мест. Тем не менее фитнес-клубы продолжают работать как ни в чем не бывало, хотя уже любому дураку понятно что опасно находится в местах скопления людей без масок.
Вы спросите почему я так придераюсь именно к фитнес-клубам, а не к ресторанам, кинотеатрам и ночным-клубам. Все просто, в ресторан или кинотеатр ты пойти, а можешь не пойти, а в фитнес-клубы люди уже купили абонементы и вроде как ходить боишся заразится, а не ходишь - действие абонемента идет, получается зря покупали. Когда весной-летом все фитнес-клубы закрывали на карантин, то время не считалось, потому что клуб замораживал карты, а сейчас не хотят замараживать, менеджеры говорят - клуб открыт, пожалуйста ходите, если не объявят новый каррнтин, то клуб вам карту замораживать не будет.
Хорошо что работаю на удаленке, никуда не хожу. #коронавирус

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не беру абонементы,только разовые посещения.вообще по справедливости в абонементах должны отмечать посещения и разрешать их переносить

Гость
#2

Потому что если закрыть что-то одно, то начнётся "закрывайте тогда и все остальное"
Наша "экономика" не позволяет закрыть все как в Китае, например.

#3

А я хочу, чтоб фитнесы закрыли. А то у меня куплен абонемент, а ходить туда лень, а время то пользования абонементом истекает..

Гость
#4

Мне интересно, почему ночные клубы и бары не закрывают , какие-то qr коды ввели , бред. Там же 0 дистанции, все обжимаются , это рассадник ковида.

Гость
#5

Потому что у государства нет денег, все логично

Лили
#6

Авторка обосраалась, называется, и в конце прихвастнула, что «на удаленке»

Катя
#7

Я не хочу, чтобы их закрывали. Занятия спортом укрепляют иммунитет. Работаю на удаленке и на фитнес с удовольствием хожу.

Гость
#8

Я хожу с удовольствием. Выбираю время, когда мало людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

никогда не беру абонементы,только разовые посещения.вообще по справедливости в абонементах должны отмечать посещения и разрешать их переносить

Разовые занятия в 3-4 раза дороже. Хотя ты и ходишь наверное раз в месяц .

Предыдущая тема