Гость
Статьи
Странное самочувствие …

Странное самочувствие после кофе

Здравствуйте.Пока родители были на работе сварила себе кофе в джазве (пару столовых ложек), на кружку 350 мл (с сахаром). И через час полтора начали дрожать руки, какая-то тревога боявилась и беспокойство, потом участилось сердцебиение, стало трудно дышать, не могла сидеть на месте, появилось и неприятное ощущение внутри и тошнота. Потом появились суицидальные мысли, не то чтобы я была готова это сделать, началась истерика. Я выпила много воды и щас внутренее состояние норм, но физическое все так же. Думаю, это вообще опасно? Может к врачу сходить? Или само пройдет? Может попить чего-то? Я вообще кофе очень редко пью, раньше из кружки поменьше пила

Riri
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе давление повышает, вполне может от него быть плохо.
Если хотите время от времени пить кофе,то попросите родителей купить вам очень мягкий,слабый кофе.Максимум 2 ложки кофе.И пейте его только с молоком ,молоко немного нейтрализует действие кофе

#2

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#3

если будет еще такое, то конечно лучше сходить, но это может еще проявилось вследствие какой-то интоксикации, так что полисорб попить точно не лишним будет

Форум: Здоровье
Всего: 191 442 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем