Гость
Статьи
Странное самочувствие …

Странное самочувствие после гормонального

Здравствуйте! Принимаю Дюфастон с 14 дня менструации по 2 таблетки 10 дней, чтобы восстановить свои месячные. И хотела бы уточнить я одна себя так странно чувствую после него, как будто потерянная , голова ватная, жестко туплю, вообще ничего не понимаю что происходит, голова не соображает. Может кто тоже сталкивался с этим, что делаете? Дайте совет девочки 🥺 #гормоны

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Кукусик
#1

Я сталкивалась. Просто вам не подходит синтетическая форма прогестерона, попробуйте вместо него утрожестан-- это аналог натурального прогестерона. Его можно и пить и влагалищно ставить. Единственное, необходимо будет с врачом рассчитать дозировку

Гость
#2

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и экстренной тоже) — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут иметь абортивное действие (если вы против абортов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Часто от дюфастона такое, это синтетика все-таки, лучше попросить у врача замену на натуральный гормон. Ну и как я знаю дюфастон не лечит причину отсутствия месячных, так что смысла в нем по факту нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: