Гость
Статьи
Рефлюкс !!

Рефлюкс !!

У кого рефлюкс ?? Это понятно диеты лечение ! А как избавится от першение в горле и кашле сухом ?? Просто говорят это тоже может быть от него

Ti
9 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Само пройдет, когда ты начнешь лечение. Я заметила улучшения спустя 15 дней лечения. Сейчас могу дышать холодным воздухом и ничего не пересыхает. Правда, есть все же дискомфорт. Плюс занимаюсь йогой. А сразу я результата не видела

Ti
#2
Черная кокотка

Само пройдет, когда ты начнешь лечение. Я заметила улучшения спустя 15 дней лечения. Сейчас могу дышать холодным воздухом и ничего не пересыхает. Правда, есть все же дискомфорт. Плюс занимаюсь йогой. А сразу я результата не видела

А из лечение только омез и ганатон ?? Лично мне назначили

#3

У меня такая проблема.Легко справляюсь. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Черная кокотка
#4
Ti

А из лечение только омез и ганатон ?? Лично мне назначили

Я только омез пью и минералку

Ti
#5
Черная кокотка

Я только омез пью и минералку

А какую минералку ?? Омез один раз в день ?? Я два

Черная кокотка
#6
Ti

А какую минералку ?? Омез один раз в день ?? Я два

Один раз в день, утром, минералку Поляна Квасова

Ti
#7
Черная кокотка

Один раз в день, утром, минералку Поляна Квасова

Спасибо! Посмотрю минералку ! Первый раз слышу просто

Черная кокотка
#8
Ti

Спасибо! Посмотрю минералку ! Первый раз слышу просто

Ну расскажите потом,помогает или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирма
#9

Я пила Альфазокс и омез, потом назначили и убрали Ребагит. Все. Ни изжоги, ни горечи во рту, вообще никаких симптомов.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем