Гость
Статьи
пульсирует в ушах

пульсирует в ушах

У меня давно уже пульсирует в ушах в обеих, и вчера шум появился еще в левом ухе, что может быть такое и страшно ли это всё Ребята помогите с ушами проблема, к кому обратиться еще кстати можно?

8 ответов
Последний — Перейти
Рыба Кусака
#1

да не шум..
шума вообще никогда никакого не было/

а- боль(( иногда. когда вирусня злится активируется(
то на неск секунд внутри уха в глубине как будто нарывать начинает (примерно как рана незаживающ когда на теле образуется).
это- секунд 10 длится... но становится очень жутко(((

эфирные масла мне пока помогают от этого.
мирамистин- раньше сразу помогал. а теперь перестал

Кончита России
#2

Угадай, в каком ухе у меня жужжжжжжжжжжжжжжжит?

#3
Кончита России

Угадай, в каком ухе у меня жужжжжжжжжжжжжжжжит?

Ты про что вообще?

Зраза картофельная))
#4
Кончита России

Угадай, в каком ухе у меня жужжжжжжжжжжжжжжжит?

В заднем у тебя жужжит ))

Ян Рузвельт
#5

К сожалению я не врач, но вам нужно на осмотр к сурдологу

#6
Зраза картофельная))

В заднем у тебя жужжит ))

Это страшно или нет вообще, то что пульс в ушах и шум появился в левом, и что мне делать остается?

Гость
#7

Проблемы с сосудами в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ranif

Это страшно или нет вообще, то что пульс в ушах и шум появился в левом, и что мне делать остается?

У меня уже такое третий месяц. Ответа не нашла пока. И уколы проколола, для кровоснабжения мозга. Пила против холестерина, успокаивающие. Теперь пью таблетки бетасерк, но шум еще хуже стал, пью тералиджен, чтоб спать и против фобий. Даже часов пять сегодня немогла уснуть. Этоксидол, против холестертна дорогой, незнаю снизил или нет. Ундевит, витамины, пью. И ничего. Все как бвло так и осталось. А денег10000, как ветром сдуло.

Форум: Здоровье
Всего: 191 440 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем