Гость
Статьи
Болезнь от стресса

Болезнь от стресса

Были ли у вас какие то болезни от стресса?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

есть, ковид

Гость
#2

Были,тревожное расстройство и невроз

Гость
#3

Нервозность, ухудшение памяти, сильно болело правое полушарие головы и лица и немело, быстро утомлялась.

Гость
#4

Так много

Юлич
#5

Кончно. Все болезни от нервов. Психосоматику никто не отменял.

Гость
#6

У меня почки захворали от постоянного стресса на работе. Пришлось уволиться. Здоровье дороже.

Гость
#7
Гость

Так много

Напишите все

Гость
#8
Гость

Напишите все

Я ждала вопрос этот от вас) думаю не буду писать еслт не спраш . Ну в обшем часто бывает от переживаний заболеваю орз орви грипп... ну а так на что удар придет - голова, нервная система, гармональ. А почему спраш ? У вас какие то проблемы сейчас ?

Гость
#9

ОКР с детства после нескольких случаев сильного стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Все болезни в первую очередь от нервов. С психа и кожные болячки вылазят, и желудок болит, и иммунитет сильно падает. Вот выше пишут про ковид, наверное, пошутил, но так и есть. Есть даже наука про связь психики и иммунитета. Поэтому лучше поменьше нервничать, искать свои методы. Пить больше жидкости, заниматься йогой/танцами/зумбой, пропивать полезные таблеточки от нервов курсами (я пила нормотим, эффект на лицо), побольше гулять, заниматься любовью в конце концов))