Гость
Статьи
Современный хлеб - …

Современный хлеб - причина опухолевых болезней?

Кандидат медицинских наук, врач-натуропат, Виктор Хрущев:
" Если мы едим дрожжевой хлеб,
то дрожжи, попадая в нашу кровь, начинают размножаться, потребляют наши витамины, микроэлементы, белки.
И в тоже время они выделяют продукты своей жизнедеятельности – токсины т. е. дрожжи паразитируют в нашем организме. И вот современный хлеб я считаю одним из самых страшных изобретений человечества.
Современные дрожжи во время выпечки уходят в капсулы из клейковины. А в кишечнике освобождаются из этих капсул и повреждают слизистую, нарушают нормальную микрофлору кишечника. Более того, они паразитируют не только в кишечнике, но в плазме крови живут и свободно размножаются (в основном почкованием).
Это может закончиться различными типами интоксикации,
грибковыми заболеваниями, нарушением иммунитета,
что может привести ко многим хроническим болезням и опухолевым процессам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ему! В опухшее от хлеба саморазвитое рыло!

Гость
#2

Да, хлеб вреден однозначно, особенно если много и ежедневно. Ещё и углеводы, особенно быстрые (простые) тоже еда для опухолевых образований

Автор
#3
Гость

В рыло ему! В опухшее от хлеба саморазвитое рыло!

Хлебу в рыло?

Автор
#4
Гость

Да, хлеб вреден однозначно, особенно если много и ежедневно. Ещё и углеводы, особенно быстрые (простые) тоже еда для опухолевых образований

Зачем же нас с детства к нему приучают?

Независимая девушка
#5

Причина рака неизвестна. Можно всю жизнь питаться правильно и заболеть раком. Знаю точно, что рак может быть от нервов и от переедания.

Гость
#6

С каких пор натуропат стал врачом? Нести подобную ерунду может любой душевнобольной или фанатик. При этом, любой хлеб (как вид сахара) действительно влияет на возникновение рака и многих других заболеваний, это объективно доказанный научный факт, которым любят пользоваться подобные неадекваты, называющие себя врачами.

Гость
#7

черный хлеб полезен. Белый вреден. Можно кстати самой печь хлеб, есть хлебопечки даже, все покидал туда и она сама готовит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Независимая девушка

Причина рака неизвестна. Можно всю жизнь питаться правильно и заболеть раком. Знаю точно, что рак может быть от нервов и от переедания.

Стресс первопричина, наверное. Совокупность факторов:стресс, генетика, образ жизни.

Форум: Здоровье
Всего: 191 660 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы