Гость
Статьи
Кровь в слюне

Кровь в слюне

И сново я со своими проблемами. Днем с ребёнком играли прыгали на фитбол мяче сидя как закончили почувствовала во рту вкус крови, пошла сплюнула в слюне была кровь. Сплюнула ещё пару раз и тоже в слене кровь. Потом я начала как бы высасывать или как это правильно сказать из зубов и 6ачала сплевывать много грови. Прополоскала вроде остановилось. Но я думаю а вдруг это не из десен а от куда то из горла. Хотя десна у меня восполены, и имеется дырка в зубу в одном записалась к стоматологу ещё вчера. Но запись на 10 только. Когда чищу зубы тоже часто кровь. Как то восполилась опять десна я дальцами потрогала десну и на пальцах была кровь. Но при этом у меня есть хронический фаренгит, давит горло лор сказал что по его части все хорошо(смотрел зеркалом) и бывает изжого и тошнота. Когда появился вкус крови я не кашляла, просто почувствовала. А я себя накрутила сто это не из десен. Дура. А вообще я очень мнительный человек. Успокойтесь меня. Пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было так же. Кровоточили десна

Гость
#2
Гость

У меня было так же. Кровоточили десна

Спасибо большое, просто очень мнительна.

Гость
#3
Гость

Спасибо большое, просто очень мнительна.

Понимаю, я тоже)

Гость
#4

Киста под корнем зуба. Придется удалять,лечить нет смысла,только потратите деньги,киста после пломбирования канала опять воспалиться.
Раньше надо было лечить кариес.

Гость
#5
Гость

Киста под корнем зуба. Придется удалять,лечить нет смысла,только потратите деньги,киста после пломбирования канала опять воспалиться.
Раньше надо было лечить кариес.

Я зубы не запускаю все лечу вовремя. Десна всегда были слабые. Просто этот зуб запустила потому что с деньгами были сложности, а так у меня болей нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я зубы не запускаю все лечу вовремя. Десна всегда были слабые. Просто этот зуб запустила потому что с деньгами были сложности, а так у меня болей нет

Этот зуб ,увы, вы потеряли.