Гость
Статьи
У меня утром вмести со …

У меня утром вмести со слюной шла кровь

Здравствуйте, где то 15 дней назад у меня утром вмести со слюной шло кровь не большая количество, испугалась и каждое 5 минут выплёвывала слюны, что бы проверить ещё идёт или нет .... это было 1 раз ....
Потом сегодня утром заметила сгусток крови темно коричневого цвета ... только небольшой сгусток крови ... начала переживать кому можно обратиться посоветуете пожалуйста.

Гость 2022
13 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Возможно во сне прикусили щеку или язык

#2

К стоматологу. Десны кровят. У Вас могут или гормоны,или камни на зубах , или питание это вызывать

Гость
#3

У тебя пародонтоз, иди зубы чисть!

Гость
#4
_

Возможно во сне прикусили щеку или язык

Спасибо за ответ. Но ещё последняя время я очень начала уставать, слабость всё время... головокружения часто бывает, и ещё совсем не высыпаюсь сколько бы не спала .
В январе мне делали операцию, у меня было внематочный беременность ... и тогда мне говорили что у меня низкий кровь. И анемия . Это Цитация возможно как связаться между собой.

#5
Гость

Спасибо за ответ. Но ещё последняя время я очень начала уставать, слабость всё время... головокружения часто бывает, и ещё совсем не высыпаюсь сколько бы не спала .
В январе мне делали операцию, у меня было внематочный беременность ... и тогда мне говорили что у меня низкий кровь. И анемия . Это Цитация возможно как связаться между собой.

А сейчас Вы точно не беременны? Я во время беременности просыпалась каждое утро с полным ртом крови

Гость
#6

Выкидыш, скорее всего.

#7

Обратитесь к ясновидящей

Гость
#8
Lola

А сейчас Вы точно не беременны? Я во время беременности просыпалась каждое утро с полным ртом крови

Я не знаю может сделать тесть на беременность.

Гость
#9
Гость

У тебя пародонтоз, иди зубы чисть!

Если это зубы я рада буду, это не так уж серьезно... к сожалению у меня нет проблемы с зубами и дёснами.

Гость
#10
Себастьян Перейро

Обратитесь к ясновидящей

Ну вот , не знаю к кому обратиться с терапевта и всё вроде начинается да? Я больше никого не знаю .

#11
Гость

Ну вот , не знаю к кому обратиться с терапевта и всё вроде начинается да? Я больше никого не знаю .

Конечно.Терапевт выпишет направление к ясновидящей,ясновидящая к гадалке,а гадалка к цыганам отправит.Я могу в магический шар заглянуть и посмотреть что с вами,но я благотворительностью не занимаюсь.

Гость
#12
Себастьян Перейро

Конечно.Терапевт выпишет направление к ясновидящей,ясновидящая к гадалке,а гадалка к цыганам отправит.Я могу в магический шар заглянуть и посмотреть что с вами,но я благотворительностью не занимаюсь.

Ну и правильно)! Вам никто не просить этим заниматься...
Вам просто стоит научиться, немножко быть добрее ... и всё будет классно. Желаю вам крепкого здоровья ... не болейте .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Ну и правильно)! Вам никто не просить этим заниматься...
Вам просто стоит научиться, немножко быть добрее ... и всё будет классно. Желаю вам крепкого здоровья ... не болейте .

И вам того же.Если вы хотите доброты,то не пишите дурацкие темы.Мне кажется ваш вопрос решаем интуитивным методом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: