шум в голове..
Ника
7 ответов
Последний —
Перейти
миль
обратитесь к врачу неврологу
Гость
Давление шалит. У меня шум уже года 3,после гипертонического криза. По врачам ходил, но конкретно никто ничего не говорит.
Гость
Возможно из за стресса. (к неврологу), Обратитесь к лору(такое бывает из за образования пробки). Дома с этим врятли справиться можно. Попробуйте попить успокоительные, меньше стресса
Гость
Это сосуды, сделайте узи сосудов шеи и головы, посмотрите кровотоки. У моей бабушки такое же уже лет 10.иногда прям тихо шумит а иногда прям гул в голове уснуть не может. У неё зажат сосуд в шее кровь плохо поступает и мозг голодает кислорода не хватает. И после узи на приём к неврологу. Этими вопросами он занимается
Ольга
А давление не мерили? У меня эти дни именно оно скачет. Меряю регулярно, еще и пульс до 125... Хорошо у меня удобный , автоматический АНД, сразу все показывает, даже значок аритмии есть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ЮУ меня так было после инсульта. Пила глиатилин, после курса все прошло. Но вам нужно обследоваться и проконсультироваться у невролога.
Форум: Здоровье
Всего: 257 113 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- С моим братишкой будет всё хорошо? Успокойся меня пожалуйста3 ответа
- Что мне выпить? Или не заниматься самолечением, а вызвать скорую помощь?4 ответа
- Почему я такой слабый? Почему я не такой, как мой дядя?8 ответов
- Анонимный анализ на вич8 ответов
- Панические атаки7 ответов
- У вас нет канцерофобии?3 ответа
- Где именно хирурги делают разрез — на животе или на спине?5 ответов
- Сколько можно хранить разливное пиво в холодильнике?4 ответа
- Я считаю, что каждый из нас должен знать главные признаки инсульта1 ответ
- Если женщин заставляют ходить к гинекологу,значит мужчин должны заставлять ходить к проктологу25 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Почему я такой слабый? Почему я не такой, как мой дядя?8 ответов
- Анонимный анализ на вич8 ответов
- Панические атаки7 ответов
- Что мне выпить? Или не заниматься самолечением, а вызвать скорую помощь?4 ответа
- С моим братишкой будет всё хорошо? Успокойся меня пожалуйста3 ответа
- У вас нет канцерофобии?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Это что ? Давление или что
К кому можно и нужно обратиться?
Или как от этого избавиться дома??? #нуженсовет