Гость
Статьи
Боль и жжение возле …

Боль и жжение возле пупка

Девочки,всем привет,хотела бы с вами поговорить и немного успокоиться..Дело в том,что я жесткий ипохондрик в свои 18 лет..И сейчас у меня началась боль в районе пупка слева..и она такая не понятная..когда нажимаешь-болит,а потом ноет..ходила к врачу..подумали что язва,сдала кровь-послали..в детской поликлинике все иначе было..Не знаю,что делать,мне страшно..Мама не особо поддерживает меня,потому что говорит,что мне постоянно что-то болит,а я не могу успокоиться,появилось чувство жжения и пульсации,мне кажется я скоро с ума сойду

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Бусёна
#1

Успокойся дорогуша, ты в положении. Тебе нельзя волноваться.

Алиса
#2
Бусёна

Успокойся дорогуша, ты в положении. Тебе нельзя волноваться.

В каком положении?Я делала тест и у меня месячные 2 месяца,не опаздывают

Алиса
#3
Алиса

В каком положении?Я делала тест и у меня месячные 2 месяца,не опаздывают

И тест делала недавно на днях,чтобы точно удостовериться

ДОСТОЙНЫЙ
#4

у тебя пупковый коронавирус, инфа 100...

Алиса
#5
ДОСТОЙНЫЙ

у тебя пупковый коронавирус, инфа 100...

Не успокаивает как-то

Гость
#6

Это скорее всего невроз. У нас ипохондриков это частое явление. Нам нужно чтоб у 5ас постоянно что то было не так и большая часть этих симптомов идёт из головы. Беспокоит ли вас это жжение и боль ночью? Постоянная она или нет( например когда вы на чем то сосредоточены чувствуете ли эту боль?). Я днем просто помераю, то там болит, то там, то тошнит, то еще чего нибудь. Но ночью сплю спокойно. Этого всего нет. Но через 5 минут после сна начинается что то непонятное. Это все невроз. Попейте успокоительные новопасит например или а травка типо антистресса.

Гость
#7

Почитай признаки лямблиоза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***