Гость
Статьи
Странные боли возле …

Странные боли возле пупка

Здравствуйте) такая ситуация... уже лет 10, переодически случаются странные боли справа от пупка. И болит только когда стою ровно или лежу на правом боку. Если сижу, или стою согнувшись то не болит, но выпрямиться эта боль не дает. Одеваю корсет и тогда хожу нормально. Пью обезболивающее, через час снимаю корсет и ничего не тревожит. Была у врачей( узи брюшной полости, мягких тканей, даже делала колоноскопию, ) все в порядке. Хирург сказал что это может кишечника часть приросла к брюшной стенке. Но я была беременна и тогда ничего не болело. Я одна такая? Или может у кого нибудь тоже такое было? Сил нет уже

2 ответа
Последний — Перейти
Владимир Зеленпукин
#1

Ты ела много селедки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Привет Sov@! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: