Гость
Статьи
Назначили кок, начала …

Назначили кок, начала чувствовать себя некомфортно

Мне 20. Моему любимому мужчине 30.
Он настоял, чтобы я принимала таблетки. Для него важно ощущение близости со мной, без резинок.
Он отправил меня к гинекологу. Мне прописали новолет.
Принимать начала 10 мая.
Я начала чувствовать себя некомфортно.

А мне так тяжело почему-то.
Когда это пройдёт?
Или выписать другие таблетки?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам тяжело, потому что сработало самовнушение. Вам на психологическом уровне тяжело. Если побочек, описанных в инструкции нет, то пейте дальше. Но, лучше презерватив.

Эксперты по здоровым отношениям
#2

Если пошли побочки, то нужно что-то менять. Например мужа

Гость
#3

Для него важно ощущение близости без резинок? А что для Вас важно? Секс - дело двоих. В этом плане предпочтения обеих сторон должны быть услышаны. Противозачаточные имеют огромное количество неприятных побочек. Мне кажется, переходить на такую контрацепцию стоит лишь в случае, если она рекомендуется для лечения каких-либо гормональных проблем в организме. Мне назначили кок в целях лечения, и при приёме первой пачки каждая ночь сопровождалась ощущением тошноты. Сейчас всё более-менее хорошо. Если за пару-тройку месяцев организм не привыкнет, следует обратиться к гинекологу. Но пожалуйста, пока не поздно, оцените ситуацию. Готовы ли Вы к возможному проявлению побочек?

Кирилл
#4

Да, без резинки это такой кайф.

Гость
#5

Потом начнутся проблемы со здоровьем, с весом и этот удак снова будет недоволен и настаивать, чтоб ты привела себя в форму. Не гробь своё здоровье ради хотелок удака. Думай не о том, как поменять таблетки, а о том, как поменять парня на другого, на заботливого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной (и обычной, и экстренной) — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие препараты могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов, это нужно учитывать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: