Гость
Статьи
Дергается палец

Дергается палец

Сегодня с утра стал дергаться указательный палец. Кто знает от чего? Выпила пару чашек с мятой и весь день спала - не помогло. Питаюсь хорошо, работаю умеренно, сплю достаточно. На свежем воздухе правда бываю не часто. А вчера был нервный срыв, может от этого? Какие есть средства, чтобы убрать нервный тик или само пройдет?
Леся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Понаблюдайте с недельку,не пройдет-то к неврологу
Цалую нежно
#2
Попробуйте витамины комплексные группы "В" с магнием попить недельку-другую и настойку пустырника или валерианы. Не поможет - идите к невропатологу, он точно определит причину.
#3
может всё таки поинтересоватся у врача ? а то тут насоветуют - лечится нынче дорого после советов "бывалых"
Ирина
#4
Может быть дефицит мания вполне, надо бы сдать аналищы. У меня пальцы сначало сводило, а потом и кры. Принимала Магний Диаспорал , судороги быстро прошли
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
#5
Ирина
Может быть дефицит мания вполне, надо бы сдать аналищы. У меня пальцы сначало сводило, а потом и кры. Принимала Магний Диаспорал , судороги быстро прошли
*дефицит магния
Форум: Здоровье
Всего: 247 923 темы
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 49 тем