Гость
Статьи
опозорилась перед …

опозорилась перед шефом, застрял палец в ванной, надо же было!

Да, со стороны это может и смешно выглядит, но на самом деле не так. В общем я переводчик, сейчас работаю секретарем-референтом, перевожу, делаю все что только возможно на фирме, пашу как ломовая лошадь, но этого в моей судьбе видимо было недостаточно, надо было еще и опозориться. Сейчас нахожусь в Германии, у шефа переговоры и взял меня с собой для подготовки презентаций и переводов, полчаса назад я чуть со стыда не сгорела в номере отеля перед ним и сервисом отеля. Решила я принять ванну, все приготовила, даже пахучие свечи там были, ну думаю расслаблюсь, отпустила воду, пена и я лежу как принцесса, блин. Замечталась под музыку и ковыряла у крана пальцем ноги, тут дергаю, а он застрял, дергала и дергала я до тех пор, пока не поняла, что могу себе палец выдрать и только так самой решить проблему. Что делать, что делать? Под рукой лишь мобильный телефон, а кому звонить? Пришлось позвонить своему шефу, ну я воду конечно спустила и полотенцем прикрылась, ну он пришел вместе с сервисом отеля, те открыли двери. Заходят все, а я лежу русалка, вся из себя, посмешище. Я наверное стала красной как рак, шеф вылупился и смотрит не может понять в чем дело, тут до него дошло, думаю он приложил огромные усилия, чтобы не засмеяться. Приволокли слесаря, ну тот снял эту ерунду, так позорно...
Все разошлись, а шеф еще остался, стал спрашивать о том, как это я умудрилась так...Стыдно =/ Тем более он и так меня подкалывает постоянно.

Лена
41 ответ
Последний — Перейти
Свинка
#1

Расслабьтесь! На старости со смехом вспоминать будете!

Гость
#2

да, будет что вспомнить вам обоим ) забавно же )

Гость
#3

Всякое в жизни бывает, на самом деле, просто смешная ситуация)))не стоит переживать!

Гость
#4

женских романов начиталась))

теперь по закону жанра босс должен влюбиться в свою секретаршу

Консильери
#5
Гость

женских романов начиталась))

теперь по закону жанра босс должен влюбиться в свою секретаршу

+1.

Хотя по сценарию должен был придти садовник.

Гость
#6

пад сталом)))))))))))))

из германии
#7

Автор, да ладно вам, расслабьтесь, шеф тоже человек, никакого криминала, чтобы переживать не вижу.

из германии
#8

У вас в рождество переговоры?

Вроде как вся германия отдыхает сейчас, рождественские каникулы.

кулиска
#9

подняли настроение. просто смешной прикол, не более.

фрося
#10

ой автор не обижайтесь,но посмеялась я от души, как представлю себе эту картину :D :D

относитесь к этому с юмором, ну с кем не бывает , а шеф не маленький мальчик, посмеется и забудет, да и вам потом самой весело будет вспоминать!

Гость
#11

А позвонить на ресепшн и вызвать слесаря, а не шефа слабо было. Тупая разводка.

просто я
#12

да ладно, бывает, посмеялась на славу!!!!

х_0
#13

Мне вот интересно,как палец можно засунуть в кран?Это вроде бы физически невозможно.Да к тому же сразу через полчаса на вуман побежала тему строчить.

Гость
#14

А я помню, что такая же сцена была с Санта-Барбаре

Там у Джины палец точно так застрял.

Авторша наверное с торрента недавно скачала и пересматривала.

Сама невинность
#15

а я как-то в Крыму отдыхала дикарем.Нашли значит жилье, там туалет на улице.И у этого дедка жилье снимали 3 парня ну и мы с подружкой.Я как-то в туалет пошла, сижу с газеткой, открывается дверь и стоит 1 из этих парней, вот это был позор!!!!

У нас с ним кстати потом роман начался, но он даже не вспоминал этот случай(спасибо ему).

Гость
#16

:)))))))

с подвыпердом
#17

Да ладно, нормальная ситуация. Надо уметь посмеяться над собой. Не бойтесь казаться глупой. Люди вообще не совершенны, а если так подумать, то и отвратительны.

С кем не бывает?

с подвыпердом
#18
х_0

Мне вот интересно,как палец можно засунуть в кран?Это вроде бы физически невозможно.Да к тому же сразу через полчаса на вуман побежала тему строчить.

Ну может в Германии какие-то другие краны.

Гость
#19

Автор ,советую теперь развить тему ,выходите на уровень " Переспала со своим боссом". :)) Купить штаны-афгани и в путь! :))

Гость
#20

Автор, а палец застрял в решетке слива, или отверстие крана незарешечено и вы в кран палец затолкали?

И почему нельзя было поднять голову, руки, и попытаться руками освободить палец?

Гость
#21
Гость

Автор ,советую теперь развить тему ,выходите на уровень " Переспала со своим боссом". :)) Купить штаны-афгани и в путь! :))

не помню в той истории афгани.. напомните?

Кот
#22

Детка, ты наверное nuzдой на кран наделась, зацепилась и слезть с него не могла. Палец ноги невозможно никуда так запихнуть )))

Гость
#23

Автор, просто посмейтесь и забудьте!

А про комменты: Каких же у**бищ тут на вумене только нет!!! Всякие тетки с проблемами в личной жизни, в весе, в сексе - короче во всем, стараются опустить нормальных девчонок. Так тупо!!!

Гость
#24
Гость

Гость

Автор ,советую теперь развить тему ,выходите на уровень " Переспала со своим боссом". :)) Купить штаны-афгани и в путь! :))

не помню в той истории афгани.. напомните?

Ну так там девушка была в афгани ,когда зашла к боссу документы подписывать. :))))

Гость
#25
Гость

ГостьГость

Автор ,советую теперь развить тему ,выходите на уровень " Переспала со своим боссом". :)) Купить штаны-афгани и в путь! :))

не помню в той истории афгани.. напомните?

Ну так там девушка была в афгани ,когда зашла к боссу документы подписывать. :))))

аа, точно. пасиба))

Гость
#26

А я помню, что такая же сцена была с Санта-Барбаре

Там у Джины палец точно так застрял.

Авторша наверное с торрента недавно скачала и пересматривала.

я тоже почему то об этой серии вспомнила)

Анна
#27

относитесь к этому проще, и правда смешная ситуация, но ничего особо позорного не вижу..всякое может быть...

ГОСТЬЯ
#28

Ну и фантазия у вас

Гость
#29

а чего шеф вас не отшпилил? я б на вас набросился и все полотенце разодрал

Гость
#30
Консильери

Гость

женских романов начиталась)) теперь по закону жанра босс должен влюбиться в свою секретаршу

+1. Хотя по сценарию должен был придти садовник.

+1000

Или тот кто за лошадьми ухаживает. Конечно, садовники на 1 месте, даже спорить не буду, а вот кто там на втором: личный тренер по фитнессу, учитель конной езды и так далее по списку. Личный шофер затерялся в конце списка.

Кот
#31

30.Гость - шофер сразу искал гаечный ключ, потом бросил и начал дpaчить на кран )))

Гость
#32

А почему позвонили именно шефу? Можно было бы позвонить друзьям и попросить выяснить в Интернете телефонный номер вашего отеля (его название вы же знали, я думаю). И даже не объяснять друзьям причину, сославшись на срочность и "потом объясню". А дальше - перезвонить в отель, узнать телефон сервис-службы и уладить ситуацию.

Гость
#33
Гость

А почему позвонили именно шефу? Можно было бы позвонить друзьям и попросить выяснить в Интернете телефонный номер вашего отеля (его название вы же знали, я думаю). И даже не объяснять друзьям причину, сославшись на срочность и "потом объясню". А дальше - перезвонить в отель, узнать телефон сервис-службы и уладить ситуацию.

патаму шта человек в стресавой ситуации и,нахадяся на работе (в камандировке),думает о самом гылавном,а не о друзьях ср@ных и названии отелья - чуфство долга тако проявлятся...

Гость
#34

хатя по логике эта,как там её,ну ни важно...так вот: по логике далжна была сразу к нам сюда на форум пазванить - мы бы её праинструктировали бы,памагли бы,суть бы её растолковали бы...конешна... жаль,шта нипазванила...апазорилась перед начальством лоханулась... ну может в следущий раз пазванит - невось дырок то много истчо неиследованых...

облако света
#35

я сильнее историю расскажу) в НИИ педиатрии лежала с сыном 4х месяцев.

облако света
#36

Вечером пошла его купать в джакузи такой, большой пластиковой. Чото не пропускает мое письмо, наверно мат увидел которого нет.

облако света
#37

Присела как-то, прислонилась к краю, и у меня ПИРСИНГ ЗАСТРЯЛ в этом бортике (там щел ь такая). Замечу, что это - поздний вечер, все палаты и медсестры на другом конце бааааашого коридора и дверь к нам закрыта. Ж@па кароче. Я не могу НИКУДА дотянуться, в ванне вода, ребенка не положишь ничо не сделаешь... Я уж думала придеца как волку в капкане лапу отгрызать пирсинг рвать.... Но потом подумала трезво спокойно - как-то зацепилась, значит и вытащить можно. Спустила воду сумела дотянуться, поерзала как-то, оценила где щель пошире - и Слава Богу, освободилась.

Гость
#38

паздравляю но если чо нам сюда звани а лапу не грызи - апкакаешся...

Гость
#39

а вы чё с мобилой в ванну ходите?

Гость
#40

сру тож с мабилой... жизнь то прадалжается...

Лопшо Педунь
#41

палец в ванной-это ерунда, вот если бы ваша попа застряла в унитазе,это другое дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: