Гость
Статьи
Зайдите шизофреники, у …

Зайдите шизофреники, у которых голоса в голове.

С чего все началось? Как лечитесь? Удалось избавиться? Как избавились? Долго у вас было? Я уже 5 лет слышу голоса(

Зефирка
21 ответ
Последний — Перейти
🐝
#1

Это сущности тонкого плана. Твое сознание расширяется. Попробуй общаться с ними.

Гость
#2
🐝

Это сущности тонкого плана. Твое сознание расширяется. Попробуй общаться с ними.

М дя.....
У вас тоже полна черепушка сущностей?

ЛУТО
#3

Опять?

🐝
#4
Гость

М дя.....
У вас тоже полна черепушка сущностей?

Они не в черепушке

Гость
#5

Так надо было все 5 лет нейролептик пить, все бы прошло

Гость
#6

это не лечится. только выстрел в голову.

МордА
#7

Учите себя нащупывать точки реальности. Все мысли на реальном мире щупать трогать, сверять. Все просто если сами наслучапили руками физически значит правда, если нет ложь.
Голоса плохо, а Вы попробуйте чтобы любимая музыка играла. Пытайтесь сделать чтобы она была более детальной, четкой, и точной как оригинал.
Все мы от части того самое с шизой, у всех есть полет мыслей.
Только простые и здоровые. люди могут со дня в день за минималку ходить на работу, протирая там штаны и время, и потом с завистю под старость верещать, как же та я всю жызнь вкаливал(л), а тот дурак ничего не делал а все имет. А Вы старайтесь направить свою специфическую работу головного мозга во благо себе.

#8

Прежде всего не заходи на темы Принцессы Эльзы, я же тебя предупреждала! Я её читала и у меня тоже стало, с головой не в порядке, даже рассказы начала писать, как и она с психотоксичным содержанием! Это вирус его обнаружили ученые и назвали от первой заболевшей - Эльзовирус-69! Она тут многих заразила, например Дэррил, я видела вы у неё в теме паслись) уже: Очищение(10)! Вирус передается, как при чтении её текстов, так и при половых контактах, как пример с Дэррилом, - всё она из него теперь верёвки вить будет! Лекарства пока не изобрели, но помогает когда новости смотришь, или научною тематику! Помогает когда Бога молишь! Вот эти дни не молилась, грешила вином, так прямо и прет написать глупую тему, про жутких смайликов! Наверное напишу!( ( Давайте бороться с этим вирусом вместе, друг другу помогать с советами! Моногамус тоже заходит на её темы, мужчина в расцвете сил, а пропадет жалко его((( Главное не заходить на её темы, я тоже неудерживаюсь порой, одним глазком, на пол карасика, посмотрю и всё, в голове полная шизофрения! Берегите себя, держитесь, я с вами! Вместе мы победим!)

#9
МордА

Учите себя нащупывать точки реальности. Все мысли на реальном мире щупать трогать, сверять. Все просто если сами наслучапили руками физически значит правда, если нет ложь.
Голоса плохо, а Вы попробуйте чтобы любимая музыка играла. Пытайтесь сделать чтобы она была более детальной, четкой, и точной как оригинал.
Все мы от части того самое с шизой, у всех есть полет мыслей.
Только простые и здоровые. люди могут со дня в день за минималку ходить на работу, протирая там штаны и время, и потом с завистю под старость верещать, как же та я всю жызнь вкаливал(л), а тот дурак ничего не делал а все имет. А Вы старайтесь направить свою специфическую работу головного мозга во благо себе.

МордА, слушай! Это вирус такой Эльзовирус-69, называется, смотри не заразись, почитай мой ответ, что я написала Зефирки выше - №8. Береги себя!

#10
ЛУТО

Опять?

На сайте заражаемся, токсичный психовирус, полный атас, читай ответ №8 !!!

#11
Гость

это не лечится. только выстрел в голову.

мама родная!...(((

Зефирка
#12
Гость

Так надо было все 5 лет нейролептик пить, все бы прошло

У вас прошло?

Зефирка
#13
Гость

это не лечится. только выстрел в голову.

Вы болеете?

Инспектор
#14

Это не имеет отношения к психиатрии. Просто эксперименты над людьми, есть такая аппаратура. Просто не обращайте внимания. мож отстанут. А таблетки лишь сожгут мозг. А вам надо работать. И это всё, иная информация - фальшивка.

Инспектор
#15
🐝

Это сущности тонкого плана. Твое сознание расширяется. Попробуй общаться с ними.

Тоже бывает. Пользы от них ноль, просто посылать. Тотальный игнор, безальтернативно.
Занимайтесь полезными делами, всё лишнее - в утиль. И не верьте официальным версиям!

Зефирка
#16
Инспектор

Это не имеет отношения к психиатрии. Просто эксперименты над людьми, есть такая аппаратура. Просто не обращайте внимания. мож отстанут. А таблетки лишь сожгут мозг. А вам надо работать. И это всё, иная информация - фальшивка.

Да это не аппаратура, а техника по сведению с ума.

#17
Зефирка

Да это не аппаратура, а техника по сведению с ума.

И вы знаете кто на вас воздействует этой техникой...

Зефирка
#18
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

И вы знаете кто на вас воздействует этой техникой...

Правительство, подруги бывшие.

#19
Зефирка

Правительство, подруги бывшие.

Не поддавайтесь напастям, берегите себя! Попробуйте медитировать, под релакс музыку! Ещё есть напасть, берегитесь её! О ней написано :
https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5339098/

Зефирка
#20
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Не поддавайтесь напастям, берегите себя! Попробуйте медитировать, под релакс музыку! Ещё есть напасть, берегитесь её! О ней написано :
https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5339098/

(((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У меня есть голоса в голове.Сначала они просто что-то неразборчиво говорили.Но последний голос уже стал мне приказывать совершить суицид.К психиатру возможности обратиться нет, родители против.Что мне дальше делать я не знаю..