Гость
Статьи
Вышла замуж и не …

Вышла замуж и не вылезаю из болезней

Вышла замуж чуть больше года назад. Муж - первый мужчина, старше на 14 лет.
После замужества резко полезли болячки:
1. Обширный халязион (раньше никогда не было проблем с глазами) , делала операцию
2. ОРВИ болела 2 раза по 1-2 месяца с субфебрильной температурой, антибиотики не помогали (до замужества максимум 2 недели и то в редкой форме)
3. Месячные были болезненные, а стали невыносимыми
4. Появился кандидоз - на ногтях, мокнущая танка между пальцами (такого вообще никогда не было)
5. Практически постоянная тошнота по утрам, хроническая усталость
6. Проблемы с кожей - всегда была жирная, а стала очень сухой с постоянными шелушениями
7. Очень низкий гемоглобин (всегда был 140, сейчас - 108)

А сейчас проблемы с ЖКТ - уже неделю мучаюсь от сильных болей.

Что делать, что происходит? #здоровье

Гостья01
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как замужество с этим связано?

#2

как вы питаетесь? очевидно, до замужества вас кормила мама... так-же купите гигрометр измерьте влажность в квартире скорее всего очень сухой воздух отсюда тяжелые орви и проблемы с кожей. болезненные менструации могут быть вследствие частых сексуальных контактов +в некомфортных позах

Гость
#3

Опишите как изменилась ваша жизнь после замужества.

Гость
#4

Тут 2 варианта. Первый муж заразил вяло текущей венеричкой, поэтому сел иммунитет и полезли все вышеперечисленные болячки. Второй муж не причем просто иммунитет сел по другим причинам. Может у вас глисты, щитовидка, просто старческое....

Гость
#5
Гость

Тут 2 варианта. Первый муж заразил вяло текущей венеричкой, поэтому сел иммунитет и полезли все вышеперечисленные болячки. Второй муж не причем просто иммунитет сел по другим причинам. Может у вас глисты, щитовидка, просто старческое....

Автор пишет, что нынешний муж не первый. Значит он и заразил.

Гостья01
#6
ЯZva

как вы питаетесь? очевидно, до замужества вас кормила мама... так-же купите гигрометр измерьте влажность в квартире скорее всего очень сухой воздух отсюда тяжелые орви и проблемы с кожей. болезненные менструации могут быть вследствие частых сексуальных контактов +в некомфортных позах

Мама кормила диетическим, да я и сама сейчас готовлю так же, как и она.
Секс редко.

Был инцидент в прошлом году, когда температура 2 мес. держалась. Ездила по бабушкам, оказалось, свекровь колдует, нашли подклад дома. И еду она приносила в наш дом тоже с колдовством. Работали с этим, все почистили/убрали.

Гостья01
#7
Гость

Тут 2 варианта. Первый муж заразил вяло текущей венеричкой, поэтому сел иммунитет и полезли все вышеперечисленные болячки. Второй муж не причем просто иммунитет сел по другим причинам. Может у вас глисты, щитовидка, просто старческое....

Спасибо, рассмешили про старческое)) мне 25. Венерички точно нет.

Гостья01
#8
Гость

Опишите как изменилась ваша жизнь после замужества.

Переезд в другой город за 150км.
В родном городе было повышенное содержание железа в воде, здесь - сильно хлорированная вода.
Ну, устаю, конечно, поболее ввиду домашних дел и пр.

Гость
#9

Может психосоматика, сходите к психологу

Гость
#10
Гостья01

Мама кормила диетическим, да я и сама сейчас готовлю так же, как и она.
Секс редко.


Был инцидент в прошлом году, когда температура 2 мес. держалась. Ездила по бабушкам, оказалось, свекровь колдует, нашли подклад дома. И еду она приносила в наш дом тоже с колдовством. Работали с этим, все почистили/убрали.

Да точно это все порча. Свекровь виновата прям 100

Гость
#11

Не ваш он человек
ЖКТ это стрессы, единственная система в организме, которая реагирует на наши стрессы
Вы просто не счастливы
П.С. сдайте на СПИД
Если все ок, то точно - стрессы и нервы.

Гость
#12

На Вич и геп С анализы сдавали?
Только не нужно начинать, что муж нитакой. Проверьтесь, на всякий случай.

Гость
#13

Можно посетить имунолога

Гость
#14

А откуда знаете что у вас венерических заболеваний нет?

Гость
#15

На ВИЧ похоже.

Гость
#16
Гость

На ВИЧ похоже.

Если автор ходила в больницу, то её уж наверное отправляли на этот анализ

#17

Добрый день, у меня тоже как вышла замуж так посыпались болячки всякие, когда жила на родине то ничего не болело, как муж еще и бубнит постоянно, знат это что?

Гостья01
#18
Гость

Не ваш он человек
ЖКТ это стрессы, единственная система в организме, которая реагирует на наши стрессы
Вы просто не счастливы
П.С. сдайте на СПИД
Если все ок, то точно - стрессы и нервы.

Так то мы никогда не ругаемся, все ласки-обнимашки, заботится обо мне. Единственное, секса почти нет.

Гостья01
#19
Гость

Если автор ходила в больницу, то её уж наверное отправляли на этот анализ

Ничего не обнаружили.

Гостья01
#20
Гость

На Вич и геп С анализы сдавали?
Только не нужно начинать, что муж нитакой. Проверьтесь, на всякий случай.

Сдавала перед операцией, все в норме.

Гостья01
#21
Гостья01

Так то мы никогда не ругаемся, все ласки-обнимашки, заботится обо мне. Единственное, секса почти нет.

А как у вас болезни проявляются?
Слышала еще, что девушкам нельзя от родительского дома далеко уезжать, якобы проблемы со здоровьем могут быть. А мужчинам можно.

Гостья01
#22
Angela

Добрый день, у меня тоже как вышла замуж так посыпались болячки всякие, когда жила на родине то ничего не болело, как муж еще и бубнит постоянно, знат это что?

У меня вот 3 варианта пока:
1. Не мой человек в плане химии, биологически несовместимы, микрофлоры не подходят друг другу.
Читала, что многие женщины, выйдя замуж болеют, организм подстраивается под новые микроорганизмы. Если все прошло удачно, человек выздоравливает и не болеет больше. В противном случае иммунитет не выдерживает.

2. Психослматика. Недовольство мужем, несчастливая жизнь с ним, организм как бы "убегает" От него.

3. Вампиризм. Или он, или его семья.

4. Чем то заразил. Может, кандидозом.

H.Quinn
#23

А какой подклад и где нашли? О-о

Автор
#24
H.Quinn

А какой подклад и где нашли? О-о

За унитазом, гвоздик, завернутый в тряпочку.

Гость
#25
Гость

Автор пишет, что нынешний муж не первый. Значит он и заразил.

Вот как можно так читать текст написанный автором?! Вот просто даже интересно! В тексте русским и понятным для понимания языком написано что муж у автора первый её мужчина!

#26

Заразил, анахтема!
А точнее - несовместимость организмов.
Ну, как-то так...

Фелисити
#27

он просто энергетический вампир, и тянет из тебя все! Просто беги от него! У меня такой же муж был... у меня такая дикая аллергия началась,,, как у шла от него, то все прошло! просто издевался.....

Игорь
#28
Гостья01

У меня вот 3 варианта пока:
1. Не мой человек в плане химии, биологически несовместимы, микрофлоры не подходят друг другу.
Читала, что многие женщины, выйдя замуж болеют, организм подстраивается под новые микроорганизмы. Если все прошло удачно, человек выздоравливает и не болеет больше. В противном случае иммунитет не выдерживает.

2. Психослматика. Недовольство мужем, несчастливая жизнь с ним, организм как бы "убегает" От него.

3. Вампиризм. Или он, или его семья.

4. Чем то заразил. Может, кандидозом.

Она же пишет про кандидоз, так что с этой стороны ясно, вопрос в том лечит ли она его. Если нет там разновидностей куча. Есть и крайне опасные формы . Ни и иммунитет поднимать, холодные обтирания, потом обливания. Воду хлорированные не пить и не кипятить. К врачу, иммунологу.

#29

Я вам точно помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу.Звоните ***

Гость
#30

Изменение в питании вероятно в плохую сторону, вероятно что смена климата или переезд из южных регионов, грибок инфекционное образование - не надевайте чужие тапки, мойте ванную и душ с хлоркой или кислотой, купите крем от грибка и специальный лак. Принимайте ванную с настоем коры дуба (может окрасить кожу)

Гость
#31
Гость

Изменение в питании вероятно в плохую сторону, вероятно что смена климата или переезд из южных регионов, грибок инфекционное образование - не надевайте чужие тапки, мойте ванную и душ с хлоркой или кислотой, купите крем от грибка и специальный лак. Принимайте ванную с настоем коры дуба (может окрасить кожу)

Сходите к врачу, начните с климата дома и покупки бутилированной воды. И предыдущее сообщение просмотрите.

Гость
#32

Возможно- скрытые инфекции( может от мужа презент?),паразитарные заболевания подкосили иммунитет.Возможно -просто банально сливаете свою жизненную энергию мужу.Попробуйте уехать на месяц , пожить у родни или в отпуск, или в санаторий. Если без мужа состояние улучшиться-то сделаете выводы. Пройдите полное обследование ВРТ( вегеторезонансное тестирование,пару часов , цена 5-7 тыс)попросите протестить паразитарку и инфекции,проверьте все органы. Если что найдут- дообследуйтесь тода более тщательно.Удачи .

Гость
#33

Банальная инфекция и раздражение вагины и уретры. Есть люди, которым секс противопоказан. Иммунитет не выдерживает . Да, в щитовидке тоже найдете проблемы. Но эндокринолог в поликлинике пошлет Вас чай с мятой пить, а платный подсядет на Ваш кошелёк. Так что умерьте аппетит супруга до одного раза в месяц.

Гость
#34

больше похоже на побочку от вакцинации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Тут 2 варианта. Первый муж заразил вяло текущей венеричкой, поэтому сел иммунитет и полезли все вышеперечисленные болячки. Второй муж не причем просто иммунитет сел по другим причинам. Может у вас глисты, щитовидка, просто старческое....

И еще може нервы

Следующая тема