Гость
Статьи
Эффект пьяной головы .

Эффект пьяной головы .

Держится постоянно! Голова не то чтобы кружится а слегка так как если бы рюмочку опрокинула , но не опрокидывала . Стоит ли боятся этого состояния или проще отдаться ему?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайся
Пусть алкоголь своей огромной бутылкой шпилит тебя

Гость
#2

Проверяйте свои сосуды

Гость
#3
Гость

Проверяйте свои сосуды

А какие есть проверки сосудов? Я делала Доплер шеи. Что ещё можно?

Марфа Васильна я
#4
Гость

А какие есть проверки сосудов? Я делала Доплер шеи. Что ещё можно?

К терапевту обратитесь. Он направит, куда следует, если понадобятся консультации других специалистов.

Гость
#5
Марфа Васильна я

К терапевту обратитесь. Он направит, куда следует, если понадобятся консультации других специалистов.

К кому я только не обращалась

Гость
#6
Гость

А какие есть проверки сосудов? Я делала Доплер шеи. Что ещё можно?

Мрт с контрастом. Мрт шеи.

Гость
#7
Гость

Мрт с контрастом. Мрт шеи.

Шеи делала узи. МРТ мне итак еле выдержала обычное я не выдержу больше этих диких звуков томографа скрип по ушам прям пытки.

Гость
#8
Гость

Шеи делала узи. МРТ мне итак еле выдержала обычное я не выдержу больше этих диких звуков томографа скрип по ушам прям пытки.

Попробуйте тогда рэг и энфоцилограмма. Эти обследования сосуды проверяют, кровотоки. Но лучше мрт с контрастом

Гость
#9
Гость

Попробуйте тогда рэг и энфоцилограмма. Эти обследования сосуды проверяют, кровотоки. Но лучше мрт с контрастом

Энцефалограмма проверяла да нет( я у сожалению нашла видео где. 3 человека с дереализацией и деперсонализацией . Похожее к сожалению( недавно я потрогала свой нос и удивилась что он ничего

Гость
#10

Здравствуйте. Читала не все, поэтому советую: МРТ мозга, общий анализ крови, гормоны щитовидной и биохимию. Если все в норме, это психосоматика. Не тратьтесь на другие обследования. Я почти год в этом состоянии. Два раза в больницах лежала. МРТ, КТ, УЗИ, гормоны, на диабет, почки. Не нашли ничего.

Гость
#11

А зрение как?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Читала не все, поэтому советую: МРТ мозга, общий анализ крови, гормоны щитовидной и биохимию. Если все в норме, это психосоматика. Не тратьтесь на другие обследования. Я почти год в этом состоянии. Два раза в больницах лежала. МРТ, КТ, УЗИ, гормоны, на диабет, почки. Не нашли ничего.

У меня так проявляется шейный хондроз, даже без боли. Помогает 2-3 раза в год - диклофенак 10 уколов, топеризон таблы 150 мг 3р в день 3 недели, массаж, лазеротерапия, и пожизненно каждый день упражнения для плечевого пояса с гимнастической палкой - есть видео в инете, отжимания, хотя бы от спинки дивана.

Писос
#13
Гость

А зрение как?

Ну как в мультике

Гость
#14
Писос

Ну как в мультике

Похоже на нарушение мозгового кровообращения. Пробуйте то, что я написала выше в ответе на пост 10, плюс винпоцетин 2 месяца пить или другие для сосудов. Это хондроз.

Писос
#15
Гость

Похоже на нарушение мозгового кровообращения. Пробуйте то, что я написала выше в ответе на пост 10, плюс винпоцетин 2 месяца пить или другие для сосудов. Это хондроз.

Прикол в том что я делала доплер шеи и узи на наличие остеохондроза - остеоханлрощ 1 незначительный как и доплер норм

Гость
#16
Писос

Прикол в том что я делала доплер шеи и узи на наличие остеохондроза - остеоханлрощ 1 незначительный как и доплер норм

Остеохондроз есть у всех. Если он не пережимает позвоночную артерию, то есть Доплер сосудов в норме, то он здесь не при чем. Если же идёт пережатие сосуда, то будет кружиться голова иногда, подниматься давление и в глазах будет темнеть. Ну шум в ушах может быть. Пьяной головы и зрения как в мультике при хондрозе не будет.

Гость
#17

Вам к психиатору нужно судя по темам вами создаваемым.Деперсонализация,дереализация,эффект пьяной головы.Сходите уже наконец к грамотному врачу.Зачем здесь темы плодить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВИКТОРИЯ
#18

Я пила глиатилин когда были проблемы с сосудами и микроинсульт в итоге. Мало сделать столько обследований, вам лучше найти хорошего врача.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы
Предыдущая тема