Гость
Статьи
Невроз, пьяная голова …

Невроз, пьяная голова .

Всем привет ! У кого были подобные ощущения ? Пьяная голова , зрение в Даль нечёткое, как расфокусировка....накручивание болячек и тд... невролога я уже достала по всей видимости отправила на МРТ головы , теперь сижу и жду этого МРТ боюсь ... денег на психотерапевта нет (((
#ипохондрик
#невроз

6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Привет! Когда включаетесь в какое-то дело, отвлекаетесь от страшных мыслей, как-то эти ощущения меняются?

#2
Мария

Привет! Когда включаетесь в какое-то дело, отвлекаетесь от страшных мыслей, как-то эти ощущения меняются?

Ну вроде да ) а дома когда сижу в телефоне и ничего не делал опять ощущение что голова кружится и тд ...

Гость
#3

Сайт В17, откройте там тему на форуме, канал неврозы мегаполиса на ютуб, книги и семинары Курпатова, итд, изучайте, занимайтесь сами раз нет денег на психотерапию. Сходите в пнд к психотерапевту по омс, хотя бы назначат а/д вам там.
Сделать мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг сосудов головного мозга, узи бца. Если все норм, то да, это невроз.

#4
Гость

Сайт В17, откройте там тему на форуме, канал неврозы мегаполиса на ютуб, книги и семинары Курпатова, итд, изучайте, занимайтесь сами раз нет денег на психотерапию. Сходите в пнд к психотерапевту по омс, хотя бы назначат а/д вам там.
Сделать мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг сосудов головного мозга, узи бца. Если все норм, то да, это невроз.

Делала все кроме Мрт головы и гипофиза, , надеюсь там тоже 😌

#5
Nushaleo

Делала все кроме Мрт головы и гипофиза, , надеюсь там тоже 😌

Надеюсь там тоже все хорошо !)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Пропейте курс Нейроспана комплекс для нервных волокон, мне мой невролог назначала. После курса стало легче

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы