Гость
Статьи
Не ем мясо.

Не ем мясо.

Не ем мясо более 15 лет,какие проблемы со здоровьем меня ждут в дальнейшем? #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-нибудь всё равно умрете, как и все остальные)

Гость
#2

Если вы едите рыбу, творог и прочий белок животного происхождения, то никаких проблем не будет

Эксперт
#3

глисты

Гость
#4

Я думаю у вас проблемы с головой уже 15 лет как...

Гость
#5

Если вообще и рыбу не едите даже. Это уже сказалось на вашей памяти.

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#6

Ну, при таком стаже это вы форум должны просветить, как с этим жить. Мне, кстати, было бы очень интересно, у меняребенок мясо и всю молочку не ест уже 13 лет, и заставить не представляется возможным, я пытаюсь его подкармливать фасолью и чечевицей, даю метилкобаламин, мож еще что надо?

Гость
#7

Анемия

#8
Гость

Если вы едите рыбу, творог и прочий белок животного происхождения, то никаких проблем не будет

Благодарю за ответ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Ну, при таком стаже это вы форум должны просветить, как с этим жить. Мне, кстати, было бы очень интересно, у меняребенок мясо и всю молочку не ест уже 13 лет, и заставить не представляется возможным, я пытаюсь его подкармливать фасолью и чечевицей, даю метилкобаламин, мож еще что надо?

Рыба,яйцо,овощи и фрукты,свекольные салаты,пойдут на пользу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема