Гость
Статьи
Для желудка

Для желудка

Кто пил просульпин для желудка? Напишите свой отзыв..помог/непомог вам, насколько эффекта хватает и т.д) #здоровье

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Lyly
#1

Пила Иглонил ! Помогал только пока пью

Lyly
#2

А почему вам его назначили ??

Гость
#3
Lyly

А почему вам его назначили ??

Он применяется в малых дозах в гастроэнтерологии (даже при язвах и тп)

Lyly
#4
Гость

Он применяется в малых дозах в гастроэнтерологии (даже при язвах и тп)

Ну вот похожее лекарство пила я

Lyly
#5
Гость

Он применяется в малых дозах в гастроэнтерологии (даже при язвах и тп)

Это я понимаю , но вот думаю почему его назначают ?? Из-за нервов желудок болит получается ??

Гость
#6
Lyly

Это я понимаю , но вот думаю почему его назначают ?? Из-за нервов желудок болит получается ??

Бывает, что из-за нервов, стрессов и тд.. Мне назначили попробовать, а то уже невозможно каждый день эту боль терпеть, а от переживаний этих и думок еще больше может болеть.
И у него есть побочный эффект как набор веса, а мне бы не помешало набрать пару кг..

Lyly
#7
Гость

Бывает, что из-за нервов, стрессов и тд.. Мне назначили попробовать, а то уже невозможно каждый день эту боль терпеть, а от переживаний этих и думок еще больше может болеть.
И у него есть побочный эффект как набор веса, а мне бы не помешало набрать пару кг..

У меня просто тоже проблемы с желудком выражается как голодная боль , только маленькими порциями и дробным питанием вообще не наедаюсь 🤦🏻‍♀️ Это просто жесть набрала уже 7 кг ! Обратилась к психотерапевту он сказал , что уровень тревожности очень повышен назначила флуоксетин он наоборот уменьшает аппетит ! Я постоянно переедаю , а желудок болит.

Lyly
#8
Гость

Бывает, что из-за нервов, стрессов и тд.. Мне назначили попробовать, а то уже невозможно каждый день эту боль терпеть, а от переживаний этих и думок еще больше может болеть.
И у него есть побочный эффект как набор веса, а мне бы не помешало набрать пару кг..

Уже целый год мучаюсь с желудком , а вес только растёт ! Нервы не срабатывают ! Уже думаю может рак желудка у меня

Гость
#9
Lyly

Уже целый год мучаюсь с желудком , а вес только растёт ! Нервы не срабатывают ! Уже думаю может рак желудка у меня

Не накручивайте себя так, на счет рака...Даже если так переживаете, то проверьтесь для успокоения души). У меня тоже постоянно желудок болит после еды, уже не знаю что пить, и как себе помочь.. Надеюсь на лучшее конечно, но порой сил и терпения не хватает(аж поплакать хочется..

Гость
#10
Lyly

У меня просто тоже проблемы с желудком выражается как голодная боль , только маленькими порциями и дробным питанием вообще не наедаюсь 🤦🏻‍♀️ Это просто жесть набрала уже 7 кг ! Обратилась к психотерапевту он сказал , что уровень тревожности очень повышен назначила флуоксетин он наоборот уменьшает аппетит ! Я постоянно переедаю , а желудок болит.

Я тоже не могу слишком часто есть и дробить, а то ходишь как полуголодный, да и не всегда удобно это) Попробуйте может интервалы между едой сделать чуть больше, но увеличьте немного порции (белок добавьте, т.к. дольше перевариваться будет и голодные боли так быстро не будут наступать), тогда и сытнее вам будет. А во время болей альмагель не пробовали пить? Он обвалакивает (Альмагель-А даже обезбаливает). Или кисели какие нибудь, молоко?

Lyly
#11
Гость

Не накручивайте себя так, на счет рака...Даже если так переживаете, то проверьтесь для успокоения души). У меня тоже постоянно желудок болит после еды, уже не знаю что пить, и как себе помочь.. Надеюсь на лучшее конечно, но порой сил и терпения не хватает(аж поплакать хочется..

У меня желудок болит без еды и как итог я вечно наедаюсь и переедаю ! Уже депрессия из-за лишнего веса ( 7 кг за год

Lyly
#12
Гость

Не накручивайте себя так, на счет рака...Даже если так переживаете, то проверьтесь для успокоения души). У меня тоже постоянно желудок болит после еды, уже не знаю что пить, и как себе помочь.. Надеюсь на лучшее конечно, но порой сил и терпения не хватает(аж поплакать хочется..

Вот думаю все таки антидепрессанты попить которые мне прописали

Гость
#13
Lyly

Вот думаю все таки антидепрессанты попить которые мне прописали

Попробуйте, сама как то пила..после них действительно получше становится, по другому начинаешь смотреть на проблему

Boni
#14
Гость

Попробуйте, сама как то пила..после них действительно получше становится, по другому начинаешь смотреть на проблему

А просольпин это не тоже антидепрессанты?? Вам тогда тоже должно помочь ! Вам гастроэнтеролог прописал ??

Lyly
#15
Гость

Бывает, что из-за нервов, стрессов и тд.. Мне назначили попробовать, а то уже невозможно каждый день эту боль терпеть, а от переживаний этих и думок еще больше может болеть.
И у него есть побочный эффект как набор веса, а мне бы не помешало набрать пару кг..

А у вас давно желудок болит ??

Гость
#16
Boni

А просольпин это не тоже антидепрессанты?? Вам тогда тоже должно помочь ! Вам гастроэнтеролог прописал ??

Просульпин это нейролептик, но он тоже помогает. Прописал гастро. А до этого пила антидепр-ты

Гость
#17
Lyly

А у вас давно желудок болит ??

Где-то 1,5 года

Гость
#18
Lyly

А у вас давно желудок болит ??

А у вас? С чего началось, не замечали?)

Lym
#19
Гость

А у вас? С чего началось, не замечали?)

Когда первый раз схватило ?? Помню! На работе у нас “активные продажи « это такие нервы жуть я больше в торговлю никогда не пойду работать !

Lym
#20
Гость

А у вас? С чего началось, не замечали?)

Моя боль выражается , как голодные боли! Просто должна есть каждые три часа ! А уже просто ненавижу себя в голове одна еда , что буду есть ! Без еды на улицу не выхожу! Набрала 7 кг у меня жуткая депрессия 😔 ! Когда тут на форуме открываю желудочные тема я сразу там ! Тут кто написал попить настойку прополюса ! Может попробую ! Уже просто лечусь методом тыка

Lym
#21
Гость

Не накручивайте себя так, на счет рака...Даже если так переживаете, то проверьтесь для успокоения души). У меня тоже постоянно желудок болит после еды, уже не знаю что пить, и как себе помочь.. Надеюсь на лучшее конечно, но порой сил и терпения не хватает(аж поплакать хочется..

У вас прямо каждый день болит ??

Гость
#22
Lym

У вас прямо каждый день болит ??

Да, особённо после еды, хотя ем немного и разрешенную еду. Сейчас обострение началось🤦‍♀️, долго уже не проходит, вся извелась уже.. знаю, что нельзя переживать, но уже достало всё это..

Гость
#23

А у вас язвы/эрозии есть? Или от переживаний боли? Если от переживаний, то может успокоит. попить (валерьяна, афобазол и тд.). Посоветуйтесь по этому поводу с врачем, может и подберет вам что нибудь... В гастроэнтерологии применяются даже легкие нейролептики, как раз в тех случаях, когда на нервной почве болит)

Гость
#24
Lym

Моя боль выражается , как голодные боли! Просто должна есть каждые три часа ! А уже просто ненавижу себя в голове одна еда , что буду есть ! Без еды на улицу не выхожу! Набрала 7 кг у меня жуткая депрессия 😔 ! Когда тут на форуме открываю желудочные тема я сразу там ! Тут кто написал попить настойку прополюса ! Может попробую ! Уже просто лечусь методом тыка

Есть такой препарат "Колофорт". Написано, что он при срк и функциональных нарушениях. Но при этом снимает воспаление, отечность слизистой, успокаивает (там вроде какой-то антидепр. добавлен). Почитайте в интернете состав, отзывы. Так о нём неплохие отзывы, многим даже помогает. У нас он продаётся без рецепта.
Я недавно о нём узнала и решила попробовать. Пропила 1 пластинку (там их 4 вроде) и уже почувствовала, что стало спокойнее как-то, меньше расстраиваюсь, в сон не клонит). Читала, что полный результат наступает после 3-6 месяцев (боли должны уменьшиться или совсем пропасть). Но мне пришлось отменить его временно, т.к. врач немного другой препарат назначила.. вообщем решила пока не пить, а то не пойму какое лекарство на меня подействовало. Но позже попробую его ещё раз пропить, чтобы понять результат)
Может с врачем посоветуйтесь на счет этого препарата, вдруг поможет)

Гость
#25
Lym

Моя боль выражается , как голодные боли! Просто должна есть каждые три часа ! А уже просто ненавижу себя в голове одна еда , что буду есть ! Без еды на улицу не выхожу! Набрала 7 кг у меня жуткая депрессия 😔 ! Когда тут на форуме открываю желудочные тема я сразу там ! Тут кто написал попить настойку прополюса ! Может попробую ! Уже просто лечусь методом тыка

Есть такой препарат "Колофорт". Написано, что он при срк и функциональных нарушениях. Но при этом снимает воспаление, отечность слизистой, успокаивает (там вроде какой-то антидепр. добавлен). Почитайте в интернете состав, отзывы. Так о нём неплохие отзывы, многим даже помогает. У нас он продаётся без рецепта.
Я недавно о нём узнала и решила попробовать. Пропила 1 пластинку (там их 4 вроде) и уже почувствовала, что стало спокойнее как-то, меньше расстраиваюсь, в сон не клонит). Читала, что полный результат наступает после 3-6 месяцев (боли должны уменьшиться или совсем пропасть). Но мне пришлось отменить его временно, т.к. врач немного другой препарат назначила.. вообщем решила пока не пить, а то не пойму какое лекарство на меня подействовало. Но позже попробую его ещё раз пропить, чтобы понять результат)
Может с врачем посоветуйтесь на счет этого препарата, а вдруг поможет)

Ll
#26
Гость

Есть такой препарат "Колофорт". Написано, что он при срк и функциональных нарушениях. Но при этом снимает воспаление, отечность слизистой, успокаивает (там вроде какой-то антидепр. добавлен). Почитайте в интернете состав, отзывы. Так о нём неплохие отзывы, многим даже помогает. У нас он продаётся без рецепта.
Я недавно о нём узнала и решила попробовать. Пропила 1 пластинку (там их 4 вроде) и уже почувствовала, что стало спокойнее как-то, меньше расстраиваюсь, в сон не клонит). Читала, что полный результат наступает после 3-6 месяцев (боли должны уменьшиться или совсем пропасть). Но мне пришлось отменить его временно, т.к. врач немного другой препарат назначила.. вообщем решила пока не пить, а то не пойму какое лекарство на меня подействовало. Но позже попробую его ещё раз пропить, чтобы понять результат)
Может с врачем посоветуйтесь на счет этого препарата, а вдруг поможет)

Посмотрела лекарство ! У нас вроде тоже без рецепта !! Спасибо ! Меня моя состояние просто угнетает ( Я не очень не думаю кроме желудка ! Не крашусь , хожу в одном и том же ! Мысли только о желудке

Гость
#27
Ll

Посмотрела лекарство ! У нас вроде тоже без рецепта !! Спасибо ! Меня моя состояние просто угнетает ( Я не очень не думаю кроме желудка ! Не крашусь , хожу в одном и том же ! Мысли только о желудке

У меня сейчас тоже всё обострилось, прям ппц...только я наоборот, поесть толком не могу, т.к. болит очень. Уже всякие мысли, а вдруг эрозии какие нибудь или пж...тьфу,тьфу🙊. Так сильно у меня впервые. Главное, сохранять спокойствие, чтобы хуже не стало.
Желаю Вам тоже скорейшего выздоравления. Со временем все наладится!)

Гость
#28
Ll

Посмотрела лекарство ! У нас вроде тоже без рецепта !! Спасибо ! Меня моя состояние просто угнетает ( Я не очень не думаю кроме желудка ! Не крашусь , хожу в одном и том же ! Мысли только о желудке

Похржее состояние..ничего не хочется. Надеюсь, это просто черная полоса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

У меня сейчас тоже всё обострилось, прям ппц...только я наоборот, поесть толком не могу, т.к. болит очень. Уже всякие мысли, а вдруг эрозии какие нибудь или пж...тьфу,тьфу🙊. Так сильно у меня впервые. Главное, сохранять спокойствие, чтобы хуже не стало.
Желаю Вам тоже скорейшего выздоравления. Со временем все наладится!)

Мне психотерапевт говорит , что у меня уровень тревожности повышен очень ! Вы говорите про эрозию , а я уже накрутила себя на рак желудка! Вам тоже здоровья! Поправляйтесь

Следующая тема
Предыдущая тема