Гость
Статьи
для желудка незаменим …

для желудка незаменим и правда помогает?

Вот что хотелось бы обсудить - если мы выезжаем на шашлыки и накрываем поляну, можно прихватить с собой эти чудо-средства (типа Мезим - для желудка незаменим))) и не заботиться о том, что пережор испортит отдых?

mах
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не ужираться как свинья не вариант?

Гость
#2

я покупаю не дорогой мезим, а наш аналог - панкреатин, он помогает после переедания, это правда!

Мика
#3

и не заботиться о том, что пережор испортит воздух?

Гость
#4

Кишечник мясоеда всегда являет собой помойку-и ничего кроме неё.

Джоли
#5
Гость

Кишечник мясоеда всегда являет собой помойку-и ничего кроме неё.

кишечник - не такая беда...

у веганов - помойка в черепе...

Вот где бида-пичалькО.

Джоли
#6

Автор.

Если вы не будете с шашлыком жрать хлеб и картофан, и обойдетесь искл-но свежими овощами...никакой пережор вам не страшен.

Если картошка-хлеб-майонезик...+ мясцо - то конечно мезим в помощь.

#7
Гость

Кишечник мясоеда всегда являет собой помойку-и ничего кроме неё.

Кишечник самоочищается даже если вы будете есть натуральное Г)))

гость
#8

Мне помогает и Мезим и Фестал.И пусть я нажираюсь,как свинья.Раза 2 в год могу себе это позволить.особенно в сезон охоты.

#9

да, помогает

мэриэл
#10
Гость

я покупаю не дорогой мезим, а наш аналог - панкреатин, он помогает после переедания, это правда!

а еще лучше микразим

#11

я тоже могу себе позвллить пожрать иногда как следует) и тожде выбираю микразим - самое действенное средство!

Кэри
#12
Gliz

я тоже могу себе позвллить пожрать иногда как следует) и тожде выбираю микразим - самое действенное средство!

и чем это средство отличается от обычных таблеток того же мезима?!!

Гость
#13

мне подружка посоветовала мезим, я от нег блевала фонтаном, а он на вкус такой противный фу

Пчелка Майя
#14

лучше конечно есть только овощи, но чтобы не пригодился мезим хотя бы:

мясо с овощами, без картошки и хлеба

НЕ запивать пивом и газировкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#15

Микразим помогает мне быстрее при несварении и тяжести в животе нежели мезим. Весь фокус в том что Микразим сделан в виде капсул, что позволяет лекрству быстрее впитаться и начать действовать.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 519 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем
Следующая тема