Гость
Статьи
Могут ли голодные боли …

Могут ли голодные боли в желудке быть психосоматикой?

Мне 20 лет, но внутри я окончательно сломалась, морально, физически. Тяжело на самом деле чувствовать себя в "самом расцвете сил" так ущербно. 5 год пошел, как я проснулась от ужаса в 4 утра и начала в нëм жить. У сердца аритмия, экстрасистолы, непонятное поведение, изо дня в день. У желудка постоянные выбросы кислоты, голодные боли, отрыжка, метеоризм, боли в кишечнике. Изо дня в день. Голова спазмирует в разных местах, как только все начиналось она целый год болела чуть ли не через день. Я терпела насмешки,издевательство родителей над моими проблемами, у меня были приступы пароксизмальной тахикардии, были случаи когда чуть ли не умирала. Да, я ходила по врачам, да, я пыталась, но в ответ от них развод руками, куча потраченных денег и сожранных таблеток. До сих пор трачу и жру. Из-за здоровья у меня едет психика, я не могу жить, учиться, работать, у меня нет друзей, у меня нет никого, я одинока. А мои нервы трепет семья, которая меня не любит. Унижает, хочет выгнать с дома. Вкратце. У меня вечно экстрасистолы, вечно голодные боли в желудке, в кишечнике, хотя пью омез, алмагель нео, на ФГДС гастрит 1 степени, правда делала его в сентябре прошлого года и не знаю что уже изменилось. Мне правда страшно то, что у меня может развиться рак. Выбросы кислоты, даже на голодный желудок, только проснусь и на тебе, приливает с отрыжкой. Вечно стоит голодная боль в животе. Голод беспокоит, я ем все подряд, еда сейчас это единственный источник счастья и тепла морального. Сижу, а у меня боль, прям стоит, не проходит. Тошноты, как и рвоты, нет, кроме голодных болей других нет. От чего идут? Не от психосоматики же. Алмагель нео и омез даже не помогают, омез только от кислоты спасает. Я не могу наладить режим питания из-за голода. Что желудок что сердце что голова себя так ведут. Если не одно беспокоит, то другое. И так уже 5 лет каждый день, я ни дня не чувствовала себя хорошо за это время, у меня тотально едет кукуха. Истерики, срывы, меня моральная боль. Что мне делать? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложиться в ПНД и лечиться, что ещё тут можно сделать...

Гость
#2

Поешь

Гость
#3

Есть такой препарат называется Флуоксетин , но он рецептурный он подновляет аппетит

Гость
#4

У меня абсолютно тоже самое нужно жёсткая диета понимаю это практически не возможно . По этому нужно подключить антидепрессанты

Гость
#5

Все, что вы пишете очень похоже на сильный невроз. Сама через все это проходила. Нужно искать хорошего клинического(то есть медицинского) психолога или психотерапевта, ну или психиатра. Бояться не стоит, с неврозом не ставят на учёт, это так называемая малая психиатрия. Физически обследоваться тоже необходимо, но для начала подлечить психику. Антидепрессанты прекрасно помогают от гастрита и болей в кишечнике, потому что эти органы первыми реагируют на стресс, первыми и излечиваются. Ничего не бойтесь, все излечимо на правильно подобранных препаратах и психотерапии!

Гость
#6

Попробуйте сдать анализы на паразитов. Вполне может быть от них такое.

Гость
#7
Гость

Все, что вы пишете очень похоже на сильный невроз. Сама через все это проходила. Нужно искать хорошего клинического(то есть медицинского) психолога или психотерапевта, ну или психиатра. Бояться не стоит, с неврозом не ставят на учёт, это так называемая малая психиатрия. Физически обследоваться тоже необходимо, но для начала подлечить психику. Антидепрессанты прекрасно помогают от гастрита и болей в кишечнике, потому что эти органы первыми реагируют на стресс, первыми и излечиваются. Ничего не бойтесь, все излечимо на правильно подобранных препаратах и психотерапии!

Вы можете поделиться какие атидепрессанты пили и как долго?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ложиться в ПНД и лечиться, что ещё тут можно сделать...

Ага. Солевой дед тут пукает о своих проблемах 😀 заипппал сцуккко

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: