Гость
Статьи
Мало или много ем?

Мало или много ем?

вот что съела за вчера. это для вас как: много или мало?? что вы едите?

кофе + творожная масса 100 г (упаковка)
яблоко

гречка 3 б.л. с горкой + 4 рыбных шарика с соусом, огурец

кусок помидора, дольки яблока
чай + крекер яшкино 1
вафля коровка большая 1, крекеры с солью

пара долек яблока, помидора

боржоми 0,33 + очень много чипсов, яблоки, пара сухарей + авокадо

карамелька #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нужно пересчитать в калории, тогда можно ответить, а так, бесплатно за Вас никто считать не будет, то, что Вы съели. Могу скинуть номер кошелька-посчитаю за 500 рублей.

Гость
#2
гость

Нужно пересчитать в калории, тогда можно ответить, а так, бесплатно за Вас никто считать не будет, то, что Вы съели. Могу скинуть номер кошелька-посчитаю за 500 рублей.

мне не калории важны, сама умею считать, мне важно в общем по кол-ву и тд

Гость
#3

Дофига

Гость
#4
Гость

Дофига

Вы сколько едите? если не секрет)

Ироничный Йож
#5

Смотря, сколько это "много чипсов". Так в целом нормально.

Гость
#6

Немного.. Но чипы то зачем.. Да ещё и много!

Гость
#7

А я много ем? Вчерашний рацион :завтрак.. Спагетти со сливочным маслом и соевым соусом довольно много + жареные кусочки куриного филе(довольно много), обеда особо не было.. Съела бутер со сливочным маслом и кетой и напиток цикорий, вечером одно яйцо и кусочек небольшой хлеба с той же кетой. Худею типа.

#8

Если же прикинуть на вскидку то что вы описали, то получается меньше 1000кк. На мой субъективный взгляд этого мало даже для девушки подростка весом 50кг. Это меньше трети от моего разового приема пищи 😄

🌙
#9
гость

Нужно пересчитать в калории, тогда можно ответить, а так, бесплатно за Вас никто считать не будет, то, что Вы съели. Могу скинуть номер кошелька-посчитаю за 500 рублей.

Калории без проблем можно посчитать в приложениях
У меня весы кухонные, на них взвешиваю и потом записываю в приложение, дабы следить достаточно получаю калорий или нет.
Пользуюсь FatSecret

Гость
#10

Где много? Чипсов много едите?Чтобы было много, нужно увеличить ваш рацион не менее чем в 3-5 раза, добавить больше мяса(свинины, говядины, курицы, баранины),не менее 0,5-1 кг съедать его за сутки, рыбы столько же(то, что вы едите "4 рыбных шарика"- не считается), фрукты, овощи килограммами есть, круп много есть, яйца, грибы, молочку(100 гр творога- это немного). А не чипсы. То есть съедать 5-6 кг еды в сутки. Вот это "много". А то, что вы едите, это немного совершенно, более 1 тыс ккал на таком рационе не наберётся, кроме как на чипсах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

И насчет калорий- есть приложение Fatsecret, граммы и килограммы можно легко перевести в ккал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: