Гость
Статьи
Странные наплывы боли …

Странные наплывы боли в желудке что это??

Мог ли за год образоваться рак из гастрита? Мне 20 лет и 5 лет из них я в жуткой агонии: аритмия сердца, экстрасистолы, дискомфорт в груди, поверхностный гастрит на ФГДС, постоянный метеоризм, отрыжка, голодные боли, выбросы кислоты, жжение в желудке, голод. Болей, кроме голодных, никаких больше нет, рвоты и тошноты нет, но у меня вечный дискомфорт и голодные боли стоят, я уже не выношу, психика едет тотально. Мне очень жутко, я не могу, у меня чувство будто я скоро умру, у меня вечно стоит это в животе, это мучение, я уже не ощущаю себя личностью, не понимаю зачем я живу и для чего, с какой целью, я не вижу своего будущего, я не осознаю ничего вокруг себя. Я не могу держать диету, я попросту не могу, у меня вечный голод, я иду с работы в 6 вечера и сношу дома все я ем все подряд, я не могу остановиться, ибо мне плохо без еды, я хочу есть когда грустно, когда скучно, понимаю, что во вред, но я не контролирую это, у меня могут истерики начаться если стану себя ограничивать. Ем все подряд, от сладкого до жирного, я не могу себя стопорнуть и взять волю в кулак. Постоянно жжение в животе стоит, постоянно голодные боли, разный дискомфорт. Недавно еще появилась такая тенденция что в животе наплывает что-то по типу мутной слабой, такой еле-еле боли, потом отпускает почти сразу же, но наплывы такие часто(каждый день стала замечать). Что это? Повторюсь, болей, тошноты и рвоты нет. И при этом все равно хочется кушать, что за фигня? Не мог же за год образоваться рак из поверхностного гастрита на ФГДС? #больвжелудке

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По симптомам больше на язву желудка похоже.

#2

А гастроэнтеролог не может решить Вашу проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте, у меня точно такая-же проблема, у меня постоянный голод, ещё и жажда присоединилась(Возможно изза голода, так-как центры голода и жажды в мозгу находятся близко), у меня пониженная кислотность, пусть я и не решил эту проблему полностью, но сейчас уже чувствую себя по лучше, меньше голода.
Могу дать совет, пропейте "Чагу", пусть это и долго(3-5 месяцев), но точно вылечит гастрит, если влом самому готовить, то можете купить "Бефунгин" 1 столовая ложка 3 раза в день за 30 мин до еды, но лучше прочитать инструкцию.
Я уже 40 дней лечусь повышая свою кислотность, и стал заметно лучше себя чувствовать, хотя я лечусь и бефунгином и яблочным уксусом.
Пожалуйста напишите как у вас дела, и вылечились ли вы, и есть ли у вас жажда, или вы совсем не хочете пить как у меня?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: