Гость
Статьи
Странная боль в …

Странная боль в желудке, у кого было то же самое?

Мне 21 год, у меня ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит, сейчас лежу, читаю новости, нервничаю, замечаю что у меня боль появляется в животе, как будто вот только-только зарождающаяся и потом переходит на спину, по бокам от поясницы(копчика), что это??? и исчезла

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть газы?

#2

При панкреатите боль как раз опоясывающая и в спину отдает.

Гость
#3

Это СРК и ипохондрия. Лечите психику.

Гость
#5
Гость

Вы знаете я люблю своего мужа..и не смотря на то что каким то неведомым волшебством я всю жизнь его оберегали о подбадривала и все равно осталась с ним делить пастель и кров..и я даже его люблю...почему то..)))скорее избща денег конечно..он дтоьпонимает...)))..но я своему мужу даю свободу...конечно хочу целовать и ласкать..такой он мягкий, нежный,волшебный...и не только секс..долгий или короткий...я хочу что бы мой муж набрался сил ..и начал жить по-новому....ибо он так же будет давать силы своему самому дорогому на этой планете человек..отцу...мы устали от чрезмерного внимания..и постоянных вопросов..разгадок...надо учится жить по новому...у детей будет все иначе...потому что мы никуда не поедем и не пойдем..

Что за поток сознания?

#6

Если врачи ответить не могут, что это, то причина в энергетическом теле. Духовные практики могут помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Хелинорм в помощь. Мне помогло, желудок в порядке, пила 28 дней по 1 капсуле (2 раза/день, утром и веч.). От него нет никаких побочных эффектов, что особенно порадовало, он безопасный.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: