Гость
Статьи
какая самая сильная …

какая самая сильная боль, из той, что вы испытывали?

Всем привет. Немного странный вопрос.. недавно начала задумываться, а какая боль наиболее сильная? Почечные колики? Зубная? Головная? Многие говорят, что боль при родах невыносимо сильная, но моя мама говорит, что спокойно меня родила, вполне терпимо) конкретно по своему опыту могу сказать, что язва желудка (не прободная, к счастью) - самая сильная боль, которую я испытывала. Я была готова биться головой об стенку просто. А у вас?

Наташа
203 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У меня самая сильная физическая боль- роды, а душевная- смерть мамы

Гость
#2

Душевная, когда умирали мои собаки.

Гость
#3

Почечные колики,сказала мужу ,если ещё раз повторятся,чтобы он меня пристрелил, говорила вполне серьезно

автор
#4

Душевная боль самая сильная, это понятно. Я имею ввиду именно физическую. Ещё вспомнила, когда ночью просыпаюсь от того, что икры сводит судорогой.... это АД

Гость
#5

Физическая-роды,у меня они были очень тяжелые,не знала даже что такая боль существует,хотелось умереть чтоб прекратились мучения.Могу провести такую аналогию-как будто у тебя болят все зубы острой болью и молотком бьют по всем костям и в это время ты еще должна идти с тяжелым грузом на спине.

N
#6

Из длительной - роды. Сильнее пожалуй была боль когда стоматолог ткнула в оголенный нерв, там за пару секунд конечно сложно было оценить и сравнить... однако я взвыла и взвилась над креслом, схватившись за щеку)))

Гость
#7
Наташа

Всем привет. Немного странный вопрос.. недавно начала задумываться, а какая боль наиболее сильная? Почечные колики? Зубная? Головная? Многие говорят, что боль при родах невыносимо сильная, но моя мама говорит, что спокойно меня родила, вполне терпимо) конкретно по своему опыту могу сказать, что язва желудка (не прободная, к счастью) - самая сильная боль, которую я испытывала. Я была готова биться головой об стенку просто. А у вас?

При дефлорации.

Ms m
#8

месячные. боли адские каждый месяц. до смерти их боюсь

Яна
#9

Родовые схватки, длительность 12 часов, с перерывами естественно . это была адская боль . у всех индивидуально проходит, если ваша мама говорит что ей не было больно, это не значит что у вас будет так же.

Lady
#10
Ms m

месячные. боли адские каждый месяц. до смерти их боюсь

Месики - самая большая боль моей жизни....

Гость
#11
автор

Душевная боль самая сильная, это понятно. Я имею ввиду именно физическую. Ещё вспомнила, когда ночью просыпаюсь от того, что икры сводит судорогой.... это АД

это диабет, когда калий-магний чрезмерно тратится на детоксикацию

#12

Когда удаляли зуб мудрости. 4 часа в одной клинике (там так и не смогли), потом ещё час в другой. Анастезию лили вёдрами, но зуб "стоял" на челюстном нерве и всё равно дико болело каждый раз, когда к нему прикасались. В следующий раз под общим наркозом буду...

Гость
#13

Защемление нерва в позвонке. Это гораздо больнее родов. Рожала я трижды.

Гость
#14

Роды - самая сильная боль за всю мою жизнь.

Мо
#15

Мигрень трое суток подряд

Гость
#16

Ломала ключицу - больно но очень быстро. роды - больно - но тяжело скорее потому что долго - выматывает, + забывется - сейчас не могу сказать что боюсь родов. Месячные это да - болело жутко, еще желчекаменная болезнь - были приступы - тоже больно. Но вообще не могу сказать что была боль, которая прям ужас ужас.

Гость
#17
Lexmechanic

Когда удаляли зуб мудрости. 4 часа в одной клинике (там так и не смогли), потом ещё час в другой. Анастезию лили вёдрами, но зуб "стоял" на челюстном нерве и всё равно дико болело каждый раз, когда к нему прикасались. В следующий раз под общим наркозом буду...

Это ничто по сравнению с родами. Мне удаляли зубы, которые ни в какую не хотели удаляться. Так что я знаю о чём говорю. Роды - это ад. Не знаю, кто там их легко переносит, для меня это была адская боль.

Гость
#18

Головная была очень сильная, прям на стену лезла, таблетки пару часов помогали. Еще желудок тоже, не знаю, что было - адская боль в желудке и рвота всю ночь.

Гость
#19

Воспаление тройничного нерва на лице, ощущение как будто подала на живую через лицо

Гость
#20

Даже не знаю. Роды- ну да,больно, но не думаю,что это самая-самая сильная боль, по мне это вполне сравнимо и с судорогой ноги, и с тем, как приложиться мизинцем ноги об диван (другой вопрос, что боль от удара кратковременна, а роды более долгие, но собственно по силе боли - мне кажется, все это одинаково).

Гость
#21

роды, ничего с родами не сравнится, ни одно лечение зубов. я думала я умру от боли родов, мне казалось от нее сейчас остановится сердце

Гость
#22

боль при отите, при месячных когда не оказалось таблеток - просто каталась по полу.. Я не рожала сама, было КС - это не так больно.

Гость
#23

У папы рак обнаружили на четвертой стадии и думаю нет боли страшней , когда разлагается печень, почки отказывают и превращаются в месиво..Помогали только наркотики, кратковременно.Это ужасно, знать что боль закончится смертью.

Гость
#24

Мне было очень больно, когда при лечении верхнего седьмого зуба, который находится под гайморовой пазухой, врач сверлом случайно пробила мне эту самую пазуху. Была адская боль, я плакала прямо в кресле и не могла себя сдержать, слезы сами лились..Врач тоже испугалась, сначала не поняла, что со мной, почему внезапно боль почувствовала, ведь была анестезиям сделана, позвала хирурга стоматологии и они вместе, при осмотре выяснили, что пробита носовая пазуха, сказали анатомически близко к десне верхней расположена. Дали мне табл кеторола и отправил домой, зуб потом долечивали. Сделали скидку. Но к этому врачу я больше ни ногой!!! Кстати, когда я рожала ребёнка, роды проходили естественным путём 8 часов, я ни разу не заплакала, не закричала и даже не пикнула. Но роды у меня были относительно легкие. Мой ответ - самая страшная боль - все что связано с зубами и нервами в них расположенными.

Гость
#25

Почечная колика - хотелось умереть и молишься всем богам на земле даже если атеист.

Гость
#26

Повреждение троичного нерве при манипуляциях у стоматолога, панкреатит. Роды фигня в сравнении, рожала дважды

Гость
#27
Гость

У папы рак обнаружили на четвертой стадии и думаю нет боли страшней , когда разлагается печень, почки отказывают и превращаются в месиво..Помогали только наркотики, кратковременно.Это ужасно, знать что боль закончится смертью.

да, это самая страшная ужасающая боль(( даже не боль, а адские муки,это же итак всем понятно, ни с чем не сравнимы...Мне просто кажется, автор имела ввиду боль, которую испытывают здоровые люди..

#28
Гость

Это ничто по сравнению с родами. Мне удаляли зубы, которые ни в какую не хотели удаляться. Так что я знаю о чём говорю. Роды - это ад. Не знаю, кто там их легко переносит, для меня это была адская боль.

Роды пережить мне не дано природой :)
Так что пока самая большая боль - это зуб.

Ель
#29

Удаляла сложный зуб (мудрости) через неделю после родов. Ну то есть память о родах была весьма свежа. Зубы - больнее в разы!

Гость
#30

Гость 23, это страшно, сочувствую вам. Для меня роды были адом, пока не дали наркоз на самые сильные схватки, но даже сквозь сон чувствовала их.

Лето👁
#31

Однажды у меня был мозоль ня пятке, потом я решила снять кожицу, которая над ним образовалась, она была сухая, содрала ее до крови, было тааак больно, просто словами не передать. Зубы не болели, к счастью) Мама говорит, что зубная боль самая сильная, а при родах -умеренная боль

Гость
#32
Гость

Воспаление тройничного нерва на лице, ощущение как будто подала на живую через лицо

+100500 Думала сдохну от боли, зрачки были во весь глаз- черные(расширенные)

Гость
#33

Колоноскопия. Это самая страшная боль из всех, что довелось испытать. Роды - это тьфу по сравнению с колоноскопией

мышь+
#34

Когда зубы без анестезии сверлили. Вплоть до оглушения, искр в глазах и потери сознания

Гость
#35

Когда ногу оторвало, висела на сухожилии. Никогда не думала, что от боли можно терять сознание и блевать, а еще задыхаться. Роды - тфу. Зуб - айайай. А потом еще лежа в гипсе страдать от душевной боли, что может никогда уже не будешь полноценно ходить на своих двоих.

Гость
#36
Гость

Когда ногу оторвало, висела на сухожилии. Никогда не думала, что от боли можно терять сознание и блевать, а еще задыхаться. Роды - тфу. Зуб - айайай. А потом еще лежа в гипсе страдать от душевной боли, что может никогда уже не будешь полноценно ходить на своих двоих.

А почему у вас так получилось? Как вы ногу потеряли?

Гость
#37

когда было обострение варикоза- жутко болели и выкручивали икры дней так 5 на стену лезла

Гость
#38
Гость

А почему у вас так получилось? Как вы ногу потеряли?

Не потеряла, пришили. 9 часов сшивания нервов и сухожилий, сейчас почти хромоты нет. Мотоцикл, будь он не ладен.

Пеппи
#39

Я думала схватки самые сильные боли,которые я испытывала ,но после родов через месяц у меня был приступ желчекаменной болезни.это когда камни в желчном пузыре начали двигаться.это был ад.эту боль я помню до сих пор.хотя желчного уже и нет.

мышь+
#40
Гость

Когда ногу оторвало, висела на сухожилии. Никогда не думала, что от боли можно терять сознание и блевать, а еще задыхаться.

Ужас какой. В ДТП так?

мышь+
#41

А. Вижу

Гость
#42
Гость

Колоноскопия. Это самая страшная боль из всех, что довелось испытать. Роды - это тьфу по сравнению с колоноскопией

Колоноскопия - это больно?? Где, в жоппе?))

Гость
#43

И все же самая сильная боль душевная. Ничто с ней не сравниться. Она дольше болит и самая ужасающая по последствиям. Самая ужасающая боль - это утрата любви, убийство в себе любви заживо. Это не сравнить ни с чем, даже роды отдыхают = так долго даже они длиться не способны.

Гость
#44

Муж говорит, что нет ничего больнее почечной колики.

Гость
#45

Не рожала пока. Самая жуткая боль - когда в детстве зубы без наркоза сверлили.

Гость
#46

1 место - роды и ещё раз роды. Это жесть..... 28 часов
2 место - боль при пиелонефрите
3 место - удаление коренного зуба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

К счастью, у меня пока не было таких болей от болезни, которые нереально было терпеть. Бывало и до слез, но терпеть было можно. А вот год назад попала в аварию, и когда ехала в скорой с черепно-мозговой, и из меня хлестала кровища, уже вообще не понимала, на самом это деле или нет

Гость
#48
Гость

Защемление нерва в позвонке. Это гораздо больнее родов. Рожала я трижды.

А прикиньте, у меня вот так на 7 лет защемило. И отдавало не в ногу, как обычно, а в писю. Ч вообще не могла сидеть, не могла носить трусов, не могла ходить а туалет. Ч приходила с работы, снимала трусы, ложилась на диван, приклпдывала к писе лед. Вот так я день изо дня коротала вечера. На протяжении 7 лет. Было очень-очень больно. Я все время плакала. Роды, варикоз, панкреатит и зубы - это просто фигня по сравнению с болью, которую я испытывала на протяжении 7 лет. Из душевной боли - неожиданная смерть мужа на моих глазах. Кто написал про роды, тот не знает боли. Презираю таких.

Гость
#49
Гость

1 место - роды и ещё раз роды. Это жесть..... 28 часов
2 место - боль при пиелонефрите
3 место - удаление коренного зуба

Афуеть.. Аж целых 28 часов.. Бедняжечка.. Семь лет не хочешь в болях помучиться??? А то она аж 28 часов целых терпела

Гость
#50
Гость



А прикиньте, у меня вот так на 7 лет защемило. И отдавало не в ногу, как обычно, а в писю. Ч вообще не могла сидеть, не могла носить трусов, не могла ходить а туалет. Ч приходила с работы, снимала трусы, ложилась на диван, приклпдывала к писе лед. Вот так я день изо дня коротала вечера. На протяжении 7 лет. Было очень-очень больно. Я все время плакала. Роды, варикоз, панкреатит и зубы - это просто фигня по сравнению с болью, которую я испытывала на протяжении 7 лет. Из душевной боли - неожиданная смерть мужа на моих глазах. Кто написал про роды, тот не знает боли. Презираю таких.

Что у вас защемило то?