Гость
Статьи
Самая сильная …

Самая сильная физическая боль, которую вы испытывали?

Всем привет! Какая самая сильная боль из той, что вы испытывали? И ваши родственники, если вы знаете?) если хотите, напишите возраст. Мне 31 год, ребёнок есть, но могу с уверенностью сказать, что почечные колики намного больнее родов. Но у меня беременность легко протекала, и не могу сказать, что роды были какими-то очень болезненными. Понятно, что существует и душевная боль, но из физической - какая самая сильная?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почечная колика,да,хуже чем схватки,согласна.

Гость
#2

Отитом болела очень сильно. Помню до сих пор как было больно, хотя была ребенком. Рожала с помощью КС

Гость
#3

Отец от онкологии умер, говорил, что в спине будто топор торчит. Не знаю что хуже может быть, может если только ноги-руки отрывает...Я один раз на ногу себе кипятка чашку опрокинула, больно было, уколы в зад с антибиотиком тоже больно, больше не припомню ничего (32 мне)

гость
#4

мизинец сломала хуже родов в несколько раз было.

Гость
#5

После операции случилось осложнения, увезли по скорой, неделя под капельницами, исколотые вены...

Гость
#6

прям сильных-сильных болей не было... но вот мой топ: когда фурункул давила и "чинила" вросший ноготь

Гость
#7

Даже не знаю. Рожала вполне терпимо - ну да, больно, но по мне злючая судорога ноги по боли такая же. То есть сидишь и тупо глаза таращишь, не можешь встать и пойти дальше. Или приложиться мизинцем ноги об тумбочку. Вся разница лишь в том, что об тумбочку прикладываешься однократно, а рожать будет явно подольше (в моем случае- 5 часов, из них именно ощущение боли, а не какого-то непонятного дискомфорта - половина времени, а именно такая достаточно сильная боль, как при этой судороге или ударе ногой - часа полтора). С почечной коликой, к счастью, не сталкивалась, переломов, ТТТ, тоже не было. То если видимо, из моего личного опыта самая сильная боль - это роды=сильная судорога ноги от самого бедра=такие бытовые удары и ушибы, а чего-то серьезного не было.

гость
#10

самый прикол,что сломать позвонки не было больно.а вот мизинец на ноге ппц больно

Гость
#12

А, ещё маме однажды нерв зубной удаляли, так там была стоматолог gадина, семь дней подряд по полчаса ей его пыталась "подцепить",такая пыточная камера...мать потом месяц лошадиные дозы ципрофлоксацина колола, не колола, был бы сепсис...а ведь tварь эта народу наверняка погробила уйму, с такими-то наклонностями и умениями...

гость
#13

В детстве зубная врачиха при осмотре со всей дури засунула свою ковырялку в больной зуб. До сих пор боюсь этих ковырялок.

Юлия
#14

У зубного.
И когда собака мне полжопы отгрызла)(

гость
#15
Юлия

У зубного.
И когда собака мне полжопы отгрызла)(

что теперь с попой?((((

Юлия
#16

Ничё. Это давно еще было. *** бооьшая теперь стала. Подруги завидуют...

Гость
#17

Наверное, удаление нерва зуба, тоже еще в давние времена без анестезии и не с первого раза получилось. Ломала руку, большой палец на ноге, удаляла вросший ноготь-все терпимо.

Гость
#18

Роды. Разрывает изнутри. После первых я еще год во сне мучалась от воспоминаний, потом отошла и вдруг забеременела повторно. Рыдала, боялась опять рожать. Прошло почти 7 лет. Забылось... Переломов не было, голова как-то болела дня 2-3. Ничего не помогало. Муж неожиданно посоветовал прекратить Ок, хотя мне гинеколог подбирала, вроде побочек не должно было быть. Помогло. Больше не принимаю. Мигрени редко бывают, просто голова болит и таблетки помогают.

Гость
#19

Можно не спрашивать. Про онкологию писать не стоит - там один конец очевиден.
А так - это доказано, что почеч.колика от оксалата шипованного особенно. Это на грани самоубийства. Просто не все знают ЧТО это и считают, что зубной нерв без анастезии это больно. Поверьте, это не сравнима. Тем более глупо про роды читать - за 24 ч. точно родишь, не умрешь. А когда колика закончится - неделя-месяц-3 месяца дажа врачи не знают. Там не боль, там 10 болей одновременно ото всех органов помимо движения камня.

Гость
#20

мне тоже 31. ну наверное роды все таки. зубы уже и не помню как болят. все время во время лечу. в последний раз зуб болел в 14 лет и помню было очень больно, я плакала. но во время родов даже плакать не могла так больно было. я делала эпидуралку, но перед потугами анастезия начала проходить и я самый ад застала. даже после родов когда меня "чистили" я ничего не чувствовала после адских потуг.
муж говорит, что у него самая сильная боль была когда он ключицу сломал. вроде как даже сознание потерял. но там и удар был сильный.
у мамы самая сильная боль была во время инсульта. болела голова так, что любое движение или попытка сказать слово приносила жуткую боль. ну и роды она тоже вспоминает как ад кромешный. просто роды это физиологический процесс, который переносят почти все женщины и он хоть и ужасен, но его итог это большая радость - рождение малыша. поэтому эта боль быстро забывается и на нее сознательно идут. а вообще это очень больно

Гость
#21

Моя самая сильная боль - разрыв кисты. Все плыло перед глазами.

#22

Трещина в кости; приступ аппендицита; зубы.
Диатезы еще в детстве были, тоже больно, когда все время рвет, и даже от глотка воды хочется стошнить, а уже нечем.
Собака тоже кусала, но через толстый слой одежды, было больше испуга, чем боли.

Гость
#23

Самая сильная, это после операции на ноге, кость собирали. Как наркоз отошел, офигеть, как больно, но хорошо сразу укол сделали.
А еще, я уже жаловалась здесь, но еще раз хочу, уж очень больно. Сейчас обострение артроза плеча у меня. Это очень больно, рука не поднимается и плохо действует, чуть резкое движение, боль прямо пронзает всю руку. Особенно больно утром, когда просыпаешься. И главное лечение не особо помогает.

Гость
#24

Роды действительно не самое болезненное ощущение, мне было больнее когда я нерв лицевой застудила, орала, выла и лезла на стену, никакие роды не сравнятся, про колики не знаю-не было.

Мнение
#26

Почечная колика и боль после полосной операции на почке.
Роды у меня были с анестезией, так что чуть-чуть совсем потерпела пока ее не сделали. А на потугах было не столько больно, сколько физически тяжело

Мнение
#27

Еще боль в руках при болезни де Кервена тоже очень сильная и самое главное даже ночью в обострения. И дольше родов (у меня полгода примерно болели).

Мнение
#28
Гость

Можно не спрашивать. Про онкологию писать не стоит - там один конец очевиден.
А так - это доказано, что почеч.колика от оксалата шипованного особенно. Это на грани самоубийства. Просто не все знают ЧТО это и считают, что зубной нерв без анастезии это больно. Поверьте, это не сравнима. Тем более глупо про роды читать - за 24 ч. точно родишь, не умрешь. А когда колика закончится - неделя-месяц-3 месяца дажа врачи не знают. Там не боль, там 10 болей одновременно ото всех органов помимо движения камня.

У меня именно острый приступ длился больше месяца, только чуть-чуть в больнице боль снимали.
Когда выяснилось, что со мной и сделали операцию, потом врач выразил удивление, как я могла терпеть так долго и еще при таких болях долететь в другую страну.
Но после операции потом была еще более сильная мышечная боль. Ни сесть, ни встать, ни идти. Еще месяц восстанавливалась

Гость
#29
Барабашкa

У меня зубная боль. очень и очень больно. детей нет, мне 28 у мужа удар по яйцам, аппендицит. ему 29 у мамы роды, и когда аденоиды выдерали под местным наркозом. ей 49 папа один раз сильно поранил ногу, и наживую накладывали швы. ему 53 у брата аппендицит (и его удаление под местной анестезией), и отит, когда опухло пол лица. ему 13

Мне и детстве аденоиды вообще без наркоза удаляли( а так ещё было ужасно острый отит и зубная боль. После установки импланта ужасно все болело , отдавало в голову , шею , другие зубы, по 5 таблеток принимала. Отторгся в итоге , сейчас повторно сделала , опять сижу на таблетках, посмотрим что будет

Гость
#30
Гость

Самая сильная, это после операции на ноге, кость собирали. Как наркоз отошел, офигеть, как больно, но хорошо сразу укол сделали. А еще, я уже жаловалась здесь, но еще раз хочу, уж очень больно. Сейчас обострение артроза плеча у меня. Это очень больно, рука не поднимается и плохо действует, чуть резкое движение, боль прямо пронзает всю руку. Особенно больно утром, когда просыпаешься. И главное лечение не особо помогает.

У меня у мужа артроз спондилёз остеохондроз , ему помогает блокада

Гость
#31

Когда лучевую кость сломала в 2-х местах, там еще смещение было. Такой адской боли я не испытывала за всю свою жизнь

Гость
#32

Самое больное было, когда любил И кипятком из чайника с ног до головы

Дуреха
#33

Живот болит в кд, особенно сильно, если задержка(больше 3-4 дней и все ...🍑) Если не успею выпить таблетку, то упаду от боли в обморок. Уже 13 позади👍
Говорят, что пройдет после родов, но мне 16, так что, видимо, придется еще попадать😬

маруся
#34

Рвали зуб без анестезии потому что не взяла меня почему-то. Держали меня 3 медсестры и врач тянул. Казалось, что тянет нерв из пальцев на ногах и даже из волос! Болело все! А еще мне трубы яичников заполняли специальным раствором для рентгена. Это ужас! Будто током пытают...
Родила легко.

Гость
#36
маруся

Рвали зуб без анестезии потому что не взяла меня почему-то. Держали меня 3 медсестры и врач тянул. Казалось, что тянет нерв из пальцев на ногах и даже из волос! Болело все! А еще мне трубы яичников заполняли специальным раствором для рентгена. Это ужас! Будто током пытают... Родила легко.

в следующий раз требуйте общечелюстную. Меня так анестезия во время имплантации не взяла.

Гость
#37

Барабашка, в смысла брату аппендицит резали под местным наркозом? Разве такое бывает? Это как?

Гость
#39
Барабашкa

мммм да, бывает) многим под местным режут

Тогда почему это самая сильная боль, если под наркозом ничего не чувствуется? Он же в сознании был?

Гость
#41

рожала кс - поэтому не могу сравнить. но самую сильную боль испытала от открывшегося нерва в зубе. это был п.п.ц...

мозгоправ
#42
Гость

Можно не спрашивать. Про онкологию писать не стоит - там один конец очевиден. А так - это доказано, что почеч.колика от оксалата шипованного особенно. Это на грани самоубийства. Просто не все знают ЧТО это и считают, что зубной нерв без анастезии это больно. Поверьте, это не сравнима. Тем более глупо про роды читать - за 24 ч. точно родишь, не умрешь. А когда колика закончится - неделя-месяц-3 месяца дажа врачи не знают. Там не боль, там 10 болей одновременно ото всех органов помимо движения камня.

Да ладно, всем за сутки снимали. Морфин делают и не болит ничего. Это у вас там врачи садисты.

Гость
#43

болезненные месячные. 5 дней каждый месяц. как мини-роды каждый раз. 35 лет.

мозгоправ
#44

Автор, да все говорят, что почечная колика - это аут полный. У меня самая большая боль была, когда мне пневматоракс лечили, здоровенный троакар 10 мм в диаметре без анестезии прокалывают грудную клетку и плевру. Анестезия там бессмысленна, прокол кожи ничто по сравнению с проколом плевры. Здоровенный толстый хирург наваливалился всем весом и проколол. У меня искры из глаз посыпались, зато дышать начала)))

Ха
#45

32.
Не рожала, но были менструации настолько бооезненные, с рвотой, что после них отсыпалась. 2 часа мучаешься, 4 - спишь. Сначала самый ад, потом появляются периоды между болями, а потом "схватки" все короче, а перерывы все больше. Под конец можно уже временами расслабляться, полежать, в "схватки" конечно не расслабишься и не полежишь. Легче всего переносится сидя на коленях, раздвинув ноги. Почти всю жизнь эти дни адово болезненные.
Выкидыш был на сроке минимальном. От этих болей отличается только ощущением острой режущей боли, перемещающейся вниз по животу.
Реально облегчает боль крик. Даже если зажать зубами полотенце и орать. Легче прям серьезно.
Камни из почек не выходили, но песок - да.
Зуб когда нерв умирал.

Гость
#46

23года..схватки,роды и гастрит(просто жуть..даже встать не могла)

Гость
#47

Первые роды. Сильнее боли еще не испытытывала.

Гость
#48

Роды вторые, стремительный. Был пиелонефрит, проблемы с почками тоже жесть э, но по сравнению с родами так пшик..... Зубная боль, потипу.

Гость
#49

Однозначно роды, именно процесс схваток, вообще в полный неадекват уходила, и до смерти стремно было само ожидание схваток, вроде только организм получил передышку и вот опяяяяять.
Боли попроще - месячные лет до 25, с рвотой и всем на свете, потом постепенно отпустило, а после родов так вообще никакой боли, уррра. Мне 31.

Гость
#50

Кости стопы 4 раза оперировали,потом ощущение,что их выламывает,но терпеть можно. Пульпит такой,что лицо за день раздуло,больно,но моментом забылось как только каналы вскрыли. Удар по клитору (долго писать как умудрилась)-это наверно как удар током через все тело,лежала на земле,держалась за пах и искры из глаз)))Мелочь всякая:перелом ребра,растяжение связки на руке,фиг.ня.это. Почечная колика-7 суток ада.Уколы не помогали.Если бы сказали:"съешь ***-пройдет" съела бы не задумываясь.Через год еще на 5 суток.А камень был всего 3 мм. Вот это было реально больно. А неужели правда,что колика в разы больнее родов???Если так,то и рожать не страшно))

Предыдущая тема