Гость
Статьи
Самая сильная …

Самая сильная физическая боль, которую вы испытывали?

Всем привет! Какая самая сильная боль из той, что вы испытывали? И ваши родственники, если вы знаете?) если хотите, напишите возраст. Мне 31 год, ребёнок есть, но могу с уверенностью сказать, что …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Даже не знаю. Рожала вполне терпимо - ну да, больно, но по мне злючая судорога ноги по боли такая же. То есть сидишь и тупо глаза таращишь, не можешь встать и пойти дальше. Или приложиться мизинцем ноги об тумбочку. Вся разница лишь в том, что об тумбочку прикладываешься однократно, а рожать будет явно подольше (в моем случае- 5 часов, из них именно ощущение боли, а не какого-то непонятного дискомфорта - половина времени, а именно такая достаточно сильная боль, как при этой судороге или ударе ногой - часа полтора). С почечной коликой, к счастью, не сталкивалась, переломов, ТТТ, тоже не было. То если видимо, из моего личного опыта самая сильная боль - это роды=сильная судорога ноги от самого бедра=такие бытовые удары и ушибы, а чего-то серьезного не было.

Spasibo vam bolshoe hot kto to opisal priblezitelnuyu bol pri rodah.. a to kogo ne sprosi vse bolno I vse na etom

Валери айренс
#52

Прям с почечными кроликами напугали!!(( даже захотелось почки проверить..
У меня самая сильная боль была, когда пол ноги обварила кипятком - ожог второй степени, мокнущая облезающая медленозаживающая рана на пол ноги. Все время болит, зудит, больше ни о чем думать невозможно, да и спать. Обезболивающие немного и ненадолго притупляли боль. И все это заживает не быстро, а как начинает покрываться коркой, то тут новая порция ноющей, стягивающей боли.
А брат как-то на свои гениталии умудрился вылить нечайно с раскаленной сковороды горячего масла. Недели две дома сидел, плакал и ноги не мог сомкнуть, так все болели.

#53

Когда сломала позвоночник, это была настолько адовая боль, что даже сил крикнуть и позвать на помощь не было. Благо не долго терпела эту боль и я быстро отключилась. Остальная боль перенесенная в тот день.. теперь кажется "цветочками".

Так-же зубная боль.. это когда зуб ночью разболелся, что даже кеторол не сразу помог. Боль в висках аж отдавала и я готова была на стенку залезть от этой боли.

Гость
#54
Гость

Самая сильная, это после операции на ноге, кость собирали. Как наркоз отошел, офигеть, как больно, но хорошо сразу укол сделали. А еще, я уже жаловалась здесь, но еще раз хочу, уж очень больно. Сейчас обострение артроза плеча у меня. Это очень больно, рука не поднимается и плохо действует, чуть резкое движение, боль прямо пронзает всю руку. Особенно больно утром, когда просыпаешься. И главное лечение не особо помогает.

Попробуйте поприкладывать водку на вату и к руке где болит и так каждый день пока не пройдет вату большую,водки много час компрес подержать такой и больше и витамин С кушать,

Гость
#55

Почечная колика)))) У меня была травма руки, нерв был даже не поврежден, а вовлечен в отек, вот это была масса ощущений: три вида боли, пульсация всегда, часто боли разрывающего характера и реже боль как от удара током. И это были 5 дней мучений, боль в нерве ничем не снять,днем и ночью. Вот этого никому не пожелаю.
Если что, в анамнезе в 6 лет проколы носа, удаление аденоидов (советская медицина), головные боли частые, колики пресловутые, анальная трещина, геморрой, парапроктит, кишечные воспаления всякие, отит, гайморит…

Гость
#56

Перелом руки, роды

Гость
#57
Дуреха

Живот болит в кд, особенно сильно, если задержка(больше 3-4 дней и все ...🍑) Если не успею выпить таблетку, то упаду от боли в обморок. Уже 13 позади👍
Говорят, что пройдет после родов, но мне 16, так что, видимо, придется еще попадать😬

Как я вас понимаю :)
Та же ерунда была. Если пила обезболивающее, то терпимо, если не успевала, то хлопалась в обморок (врач говорила что это болевой шок (!!!) )
Родила очень легко (все ждала, когда же будет эта боль, от которой на стены лезут и орут), после родов не прошло. Прошло само, когда ребенку уже лет пять было.

Ирина
#58
Гость

Как я вас понимаю :) Та же ерунда была. Если пила обезболивающее, то терпимо, если не успевала, то хлопалась в обморок (врач говорила что это болевой шок (!!!) ) Родила очень легко (все ждала, когда же будет эта боль, от которой на стены лезут и орут), после родов не прошло. Прошло само, когда ребенку уже лет пять было.

А вы не анализировали, что изменилось в вашей жизни в этот период, когда все прошло? Ведь вы же понимаете, что само собой ничего не проходит. Просто видимо были процессы, которые повлияли, но вы могли не заметить.
Может вы спортом занялись в 4 года ребенка или питание изменили, или образ жизни? Или лечение какое-то осуществляли (возможно даже не для гинекологических целей, но оно как-то косвенно повлияло и тд). Наверняка что-то было.

Ирина
#59

Точнее не в тот период, когда прошло, а примерно за год или полгода до этого.

Гость
#60

Коронация - прорезывание головки плода во вторых родах. Когда слышно было как трещат кости таза ("узкий таз" на карте написано было). Взвыла аж. Хотя всегда терплю молча любую боль. Непереносимо! Хотелось из тела вон вырваться! Наверно так и умирают в родах. Первые роды легко прошли, даже оргазм испытала. Так что от вторых не ожидала такой подлости. Остальное всё - переломы, операции, имплантации зубов, болезни всевозможные - детский лепет на лужайке, по сравнению с этим, можно вытерпеть.

Гость
#61

Ах, да ожог, когда кружку кипятка на себя опрокинула - тоже фигня по сравнению с той коронацией. Даже когда повязки вместе с кожей отдирали в перевязочной (советская медицина!). 2 драки с мужиками (попытки изнасилования), когда бьют наотмашь по голове и пинают в живот - тоже фигня по сравнению с этим. Во время драки вообще боли не чувствуешь.

Гость
#62
Автор

Всем привет! Какая самая сильная боль из той, что вы испытывали? И ваши родственники, если вы знаете?) если хотите, напишите возраст. Мне 31 год, ребёнок есть, но могу с уверенностью сказать, что почечные колики намного больнее родов. Но у меня беременность легко протекала, и не могу сказать, что роды были какими-то очень болезненными. Понятно, что существует и душевная боль, но из физической - какая самая сильная?

месяки, даже когда ломала ногу и то так больно не было как во время месячных

Гость
#63
Барабашкa

У меня зубная боль. очень и очень больно. детей нет, мне 28 у мужа удар по яйцам, аппендицит. ему 29 у мамы роды, и когда аденоиды выдерали под местным наркозом. ей 49 папа один раз сильно поранил ногу, и наживую накладывали швы. ему 53 у брата аппендицит (и его удаление под местной анестезией), и отит, когда опухло пол лица. ему 13

зубы да... мне когда нижний зуб мудрости удаляли, видимо, не до конца подействовала заморозка, о чем я сразу сказала врачу, что все чувствую, но ему было пох (бесплатный доктор был) - я ВСЕ чувствовала, думала умру, медсестра держала меня за голову, чтоб я не дергалась, сейчас вспоминаю и мороз по кожу, это и правда было похоже на издевательство какое-то( теперь страшно боюсь дергать остальные( кажется, соглашусь только при условии общего наркоза.

Гость
#64
Гость

месяки, даже когда ломала ногу и то так больно не было как во время месячных

+ тоже бывает, стараюсь при малейших спазмах таблетку принять, чтобы не усугубилось, но если не успею - потом по 2-3 пить приходится, и боль доооолго не проходит((

Гость
#65
Гость

Как я вас понимаю :) Та же ерунда была. Если пила обезболивающее, то терпимо, если не успевала, то хлопалась в обморок (врач говорила что это болевой шок (!!!) ) Родила очень легко (все ждала, когда же будет эта боль, от которой на стены лезут и орут), после родов не прошло. Прошло само, когда ребенку уже лет пять было.

во, мне тоже надо "успеть", если не успею - адище такой, что жесть, еще и надолго( и уже 2-3 таблетки нужно принять, да ждать все равно полчаса, пока пройдет(

Гость
#69
Гость

Коронация - прорезывание головки плода во вторых родах. Когда слышно было как трещат кости таза ("узкий таз" на карте написано было). Взвыла аж. Хотя всегда терплю молча любую боль. Непереносимо! Хотелось из тела вон вырваться! Наверно так и умирают в родах. Первые роды легко прошли, даже оргазм испытала. Так что от вторых не ожидала такой подлости. Остальное всё - переломы, операции, имплантации зубов, болезни всевозможные - детский лепет на лужайке, по сравнению с этим, можно вытерпеть.

Шта?! Оргазм в родах??? O_0
OMG, теперь я видел все (с)

Гость
#70

Рожа на ноге, спать не могла, было чувство, что мне непрерывно на живую ногу режут и дробят кости, это был ахтунг..

Жося
#71

Роды однозначно, вспоминаю с ужасом. Есть с чем сравнить: ломала в ДТП кисть в трёх местах, сложный перелом со смещением, рука была неузнаваема, пальцы висели в разные стороны, обезболили только спустя 3 часа. Был аппендицит. Были сильные отиты, мигрени и панкреатит, острые кишечные отравления, болезненные месячные и в детстве нейродермит на руках и ногах до кровавого мяса. Так вот, роды для меня оказались несопоставимо больнее, было отчетливое ощущение надвигающейся смерти и желание выпрыгнуть из окна, чтобы только ушла эта адская боль, как будто тебя живьём разрывает на части.Закончились роды экстренным КС...

Гость
#72

О, ну наконец-то хоть кто-то признался, что роды - это пытка гестапо. А то смешно читать - и оргазм они испытали, и вообще не больно)))
Тетки, хоть сами себе не врите.
Боль в родах официальная медицина признает одной из самых сильных, сравнимой с множественными переломами или сожжением заживо.
Но на вумане одни сказки рассказывают, как всегда. И не больно, и все болезни исцелились, и пися как у девственницы, и сиськи торчком после 3 лет ГВ))

Ирина
#73
Гость

У меня как-то разом разрушились оболочки тройничного нерва, это в голове, корнями уходит в зубы, нос и к мозгу, вот эта была самая адовая боль, никакие таблетки не помогают, выпила их много тогда, когда скорая приехала, не в состоянии была вспомнить сколько и какие, сосредоточиться при такой боли нереально, вкололи мне димедрол, передозировали и я впала в кому тогда, но быстро вышла, слава Богу. Вообще когда нервы повреждаются -эта самая сильная боль, которая может быть, так как нервы это самое ощущение боли и дают, а у меня полное разрушение оболочек тройничного нерва, это все равно что если бы мне порл головы снесли, или точнее перемололи в мясорубке и обратно положили,так как нерв был в таком рубленом состоянии- были такие точно ощущения. потом еще месяц каждодневных приступов этой боли, но послабее, по 3- 4 часа, 3 приступа в день, я орала и сознание теряла от боли. Я еще пыталась работать в это время! Уволили меня, никто не мог понять что со мной, многие не верили, так как не знали что такое бывает. Насмехались. Людей ненавижу с тех пор. Приступы прошли через 3, 3,5 месяца, но реабилитация была еще года -3-4 ,чтоб вернутьяс к человеческому состоянию, к нормальному своему здоровью я так и не вернулась, уже 7 лет прошло .

А из-за чего такое разрушение бывает или происходит? Это травмы или последствия какого-то системного заболевания? или...?

Гость
#74

Детей нет. Самая сильная боль в жизни это разрыв внутренних органов в результате травмы, было так больно что на этом фоне не заметили перелом копчика. Так же ломала кости на руке и ноге. но больнее разрывов ничего не было. Дикая нарастающая боль, такое ощущение что все потроха внутри медленно режут ножом.

Белая кошка
#75
Гость

Барабашка, в смысла брату аппендицит резали под местным наркозом? Разве такое бывает? Это как?

Говорят, лет 40-50 назад аппендицит вырезали под местным наркозом. Мне в 13 лет вырезали под общим. Когда отошел наркоз, внутри всё болело и кололи обезболивающее. Ну и еще во время родов было больно, поэтому я попросила эпидураль. Больше не припомню сильной боли. Переломов и почечных колик не было - ТТТ!

Ель Сибирская
#76

Роды нормально перенесла, ну да, больно, но не смертельно. Чистка без анастезии после выкидыша - больно, но тоже переносимо, потому что это имеет какую-то конечность по времени. А вот зуб мудрости мне драли несколько часов, было больнее родов. И еще один из вариантов ада - когда молоко пришло, а кормить некого, и даже с таблетками ждешь пока оно уйдет.... не один день... Хотя зубы все-таки больнее. Почечной колики не было, бог миловал...

Гость
#77

как айфан Ашот не подарил после анала

никГость
#78

вывих плеча, скорая даже наркотик вливала от боли, от него боль прошла, но ощущения будто перепила и тошнота жуткая; еще камни в почках - от боли блевала и теряла сознание

Виталина
#79

Роды. 11 часов усиливающихся схваток с передышкой в несколько секунд, все тело рвалось изнутри все больнее и больнее с каждой схваткой. Орала как ненормальная. Трэш!!

Гость
#80

Меня от выхода камня и поч.колики не брало самое сильное обезболивание, вообще. Естессно, кололи, когда лежала в больнице. Но...прежде чем поставили диагноз (а моем городе скорая и врачи продинамили) - этот ад переживала, когда впервые вообще ничего не понимаешь. Не спишь неск.суток и засыпаешь просто стоя в перерывах, когда нет сил уже. температура от бол.шока была как у трупа, на носике градусника и давление так же.
Обезболивания как в онкологии в урологии нет и не имеют права этого делать. Вдруг пациент симулирует боль.

Гость
#81
Гость

О, ну наконец-то хоть кто-то признался, что роды - это пытка гестапо. А то смешно читать - и оргазм они испытали, и вообще не больно))) Тетки, хоть сами себе не врите. Боль в родах официальная медицина признает одной из самых сильных, сравнимой с множественными переломами или сожжением заживо. Но на вумане одни сказки рассказывают, как всегда. И не больно, и все болезни исцелились, и пися как у девственницы, и сиськи торчком после 3 лет ГВ))

Факт! Боль такая, что понимаешь, как люди умирают. Те, кому было не больно, тот либо с эпидурью рожал, либо просто уже не помнит, т.к. был в бессознанке.
Когда я рожала, стоял просто дикий ор из родилок, и явно не от оргазмов!

Гость
#82

У меня самая сильная из болей была во время месячных. Я каталась по кровати туда-сюда, горсть обезболивающих не помогала, и так, лежа на кровати, я потеряла сознание. Организм видимо так спасался от болевого шока.
У мужа была невралгия тройничного нерва - это ужасно, от боли помогают только рецептурные наркотики.

Гость
#83

Схватки , длившиеся 14часов (причём боль основная была не в животе, а в спине (у меня ещё травма позвоночника после аварии)).
На втором месте боль от режущегося зуба мудрости (у меня он рос не правильно,- горизонтально) и ночью я проснулась от жуткой боли ,- отекли лимфоузлы, дышать больно, голова готова была лопнуть

Гость
#84
Гость

как айфан Ашот не подарил после анала

ржу))

Гость
#85

наживую зашивали пораненную ногу

Гость
#86
никГость

вывих плеча, скорая даже наркотик вливала от боли, от него боль прошла, но ощущения будто перепила и тошнота жуткая;

О, надо же, а мне не было особо больно. Т.е. в момент вывиха конечно больно, но не так, чтобы орать. А потом не больно, просто мерзкое ощущение, что кость вышла из сустава. Примерно как локоть ударить, такое ощущение. Вправляли тоже без обезбола, это вообще не больно оказалось.
Но у меня высокий болевой порог, может, поэтому.

Гость
#87

Не рожала. Ломала руку, палец в детстве, было много ушибов, порезов достаточно болезненных, но те ощущения мне позабылись. А отчетливо помню только боль в этих ситуациях:
1. На улице подвернула ступню. Боль была такая, что аж искры из глаз сыпались, думала перелом, но нет, всего-лишь растяжение, однако хромала я еще неделю и нога при этом ныла.
2. Отравление (диарея). Всю ночь были такие болезненные спазмы в животе, что я аж выла, еще и ночью прихватило, так спать хотелось. Думала о том, на сколько это похоже на роды... Какие-то ультра болезненные схватки с одинаковыми интервалами. До сих пор помню.
3. Приступ цистита. Тоже прихватило ночью, думала до утра не доживу, прочувствовала всю длину уретры (рези) + боли в животе, фу-фу-фу, цистит - это кошмар.
Периодически бывают судороги в икроножных мышцах, тоже непередаваемые ощущения. Ну и еще помню кололи антибиотик в ягодицу и забыли сказать, что его с лидокаином смешивают (а я воду для инъекций купила), так вот это огромная мощнейшая судорога от полупопия до пятки. И ноет потом пол дня. Тоже запомнилось.

Гость
#88

Когда внематочная беременность была и труба лопнула. Выкачивали 1,5 литра крови иб брюшной полости позже. Ну что сказать, боль была адская, острая (намного больнее схваток), кололи морфин. .. Была суббота, ночь, больница переполнена, все хирурги заняты. Передал мной двум делали экстренное кесарево. Я под конец уже практически без сознания была. Я так боялась анестезии всю жизнь, но под конец так по барабану было. Лишь бы прооперировали.

Саша
#89

однажды была очень сильная мигрень, целые сутки. пожалуй, это
а татуировки, переломы, и даже эпиляция - дело житейское))

никГость
#90
Гость

вывих плеча, скорая даже наркотик вливала от боли, от него боль прошла, но ощущения будто перепила и тошнота жуткая;

О, надо же, а мне не было особо больно. Т.е. в момент вывиха конечно больно, но не так, чтобы орать. А потом не больно, просто мерзкое ощущение, что кость вышла из сустава. Примерно как локоть ударить, такое ощущение. Вправляли тоже без обезбола, это вообще не больно оказалось.
Но у меня высокий болевой порог, может, поэтому.

Первые 2 раза было не так больно, а в третий повредилась кость сильно и ушла, растягивая мышцу и отрывая губу, на которой держался сустав, после операции неделю мучалась, спала по 2-3 часа, просто ужас был

Гость
#91

Самая сильная боль для меня - это схватки при родах, так больше и не решилась рожать, боль не забылась, хотя прошло 17 лет. Все остальное терпимо и руку ломала, и зуб удаляла, и ноги судоргой сводило, и карбункул подмышкой был.

Автор
#92

Лишение девственности. Потеряла в 27, хотя пыталась с 17

Гость
#93

Бабы ду.ры, зачем рожаете без эпидуралки?? Зубы тоже лечите без анестезии??

Гость
#94
Гость

Бабы ду.ры, зачем рожаете без эпидуралки?? Зубы тоже лечите без анестезии??

Ты ду.ра , без эпидуралки я рожала, тк рожала ночью , а без разрешения главврача решение об обезболивании медички не принимают , нельзя им , видите ли.

Эврика
#95

У меня был выкидыш, рваная рана ноги, перелом мизинца, сильный вывих голеностопа, большая операция в детстве, вырванные зубы мудрости...
Все это фигня и меркнет по сравнению с болью после операции по удалению миндалин во взрослом возрасте. Причем не сразу после операции, а с третьего дня по примерно восьмой. Как будто постоянно в горле злобный гном пилит мне горло изнутри, пытаясь выбраться. Боль отдает в уши, расходится по челюсти, тренькает корнями всех зубов сразу. И так сутками напролет.

Гость
#96
Гость

Бабы ду.ры, зачем рожаете без эпидуралки?? Зубы тоже лечите без анестезии??

Вы где живете? В Гондурасе или в России? Если в России, то должны знать, что эпидуральную анестезию ставят в родах по ОМС только ПО НАЗНАЧЕНИЮ врача, т.е. должна быть веская причина для этой манипуляции, а тот факт, что вам больно - это НЕ причина, ибо "ничего, потерпишь"(с)!
Анестезию вам с радостью сделают, если вы предварительно договоритесь об этом с врачом и заключите с ним договор на платные роды. В Питере это, например, стоит 65 тыс. в не топовом роддоме + сама анестезия около 10 тыс. Все ли себе могут позволить столько заплатить за одни лишь роды???

#97

Месячные до 25 лет, потом прошло как-то. У меня поликистоз яичников. И каждые месячные - это была как лотерея. Могли пройти с парой таблеток кетанова, а мог быть АД! Даже открытый нерв у зуба (хотя тоже очень больно) не сравнится с этим. Болел живот так, словно режут, спина, потом начинались от боли судороги, рвота, ***. Помогали только уколы обезболивающего, но не сразу.

#98
Ненастоящая

Трещина в кости; приступ аппендицита; зубы. Диатезы еще в детстве были, тоже больно, когда все время рвет, и даже от глотка воды хочется стошнить, а уже нечем. Собака тоже кусала, но через толстый слой одежды, было больше испуга, чем боли.

А, еще вывихи были. Даже не могу сказать, что больнее было, вывихи или трещины и наколы.
Задумалась, а вот как насчет наркозависимости? Насколько непереносима ломка по сравнению с родами, почечной коликой, зубной болью?

Бухие бyxи
#99

.

Гость
#100

Опоясывающий лишай(последствтя детской ветрянки),нерв болит по силе боли как 2зуба.ужасно,обезболить можно только противоэпилептических и припаратами.Ни китанов,ни Баралгин ни прочие обезболивающие не помогали.Неделю я вообще не спала от боли,пила обезболивающие и уколы обезболивающие делала ни помогали ни на секунду.Потом невролог назначила лирику.Боль с каждым днём стала уменьшаться.В аду побывала честно.Вылечилась за 3 недели.Пила ацикловир.Но я не рожала и боли другой у меня не было,ну кроме зубной 2раза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема