Гость
Статьи
Я поражаюсь мужчинам …

Я поражаюсь мужчинам (мальчикам) 1995 г.р. и младше!

Мне 28 лет. Еще 5 лет назад встречалась с молодыми людьми на 2-3 года младше, общение не строилось вообще. Четко видна разница поколений. И они вообще оборзели. Один не заплатил за чай, со вторым переписывалась, так он жестко как-то удивил. Не думала, что есть такая закономерность. Так вот. 23хлетний пополамщик из подмосковного городишки жил с тетенькой. Типа пополам. Тетенька все равно была умнее и работала меньше, занимаясь домом. Самое интересное - его переписка со мной. Я отказываю в плане парка, и говорю: давай в кафе. И он начал издеваться: хочешь, чтобы я тебя угостил? Вот прямо произнеси это. С таким никогда не сталкивалась. Что это за новые тренды в отношениях? Патриархат и никаких возможностей для женщин и кучка мерзких малолетних альфонсиков. Самое мерзкое, что он сказал: я не против, чтобы ты меня чем-то угостила. Кто-то сталкивался с подобным?

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой фу, нафик школоло.

Гость
#2

А чего вы лезете к студентам или вчерашним студентам? Встречайтесь с ровесниками и старше. Они вас накормят

Гость
#3

А что вас удивляет? Женщины хотели прав - получили, но вместе с правами пришли и обязанности. Кивали на Европу - докивались, добро пожаловать в европейскую модель отношений, где каждый сам за себя. Эра пополамщиков наступает.

Гость
#4

Ничо не поняла. Зачем тетке в 28 лет надо встречаться с сопляками?

Гость
#5

Кто старее, тот и угощает и платит за остальное. В данном случае автор. Но шкурная душа не готова мириться с такими раскладами.

Гость
#6

Для чего вы выбираете мужчин моложе? Выбирайте чуть старше себя, может они менее инфантильны и не так жадны. Хотя у меня был парень на семь лет меня младше (93 года), так из кожи вон лез доказать, что он "мужик" ) от человека зависит.

Гость
#7
Гость

А что вас удивляет? Женщины хотели прав - получили, но вместе с правами пришли и обязанности. Кивали на Европу - докивались, добро пожаловать в европейскую модель отношений, где каждый сам за себя. Эра пополамщиков наступает.

Причем тут пополамщики? Автор взрослая баба зачем-то регулярно тащит в койку почти детей, откуда у них деньги на нее? Да и кроме того, это ей нужно, не им.

Гость
#8

Уезжайте из страны к настоящщим мущщинам, а российских оставьте в покое.

Гость
#9
Гость

Ничо не поняла. Зачем тетке в 28 лет надо встречаться с сопляками?

Ну она же выглядит на 18 по-любому

Гость
#10
Гость

Для чего вы выбираете мужчин моложе? Выбирайте чуть старше себя, может они менее инфантильны и не так жадны. Хотя у меня был парень на семь лет меня младше (93 года), так из кожи вон лез доказать, что он "мужик" ) от человека зависит.

Старше себя это 30+? по отечественным меркам это уже старые деды, а я думаю, автор не хочет через пару-тройку лет с таким мужиком утки из-под него таскать

Гость
#11

Автор, я тоже не пойму - зачем вам вчерашние нищие студенты? Зачем вам человек который живет с тёткой чужой? Уважайте себя и не зацикливайтесь на идиотах

Гость
#12
Гость

Ну она же выглядит на 18 по-любому

это очень старо для 28-летней.
скорее на 14-16.

Гость
#13
Гость

Автор, я тоже не пойму - зачем вам вчерашние нищие студенты? Зачем вам человек который живет с тёткой чужой? Уважайте себя и не зацикливайтесь на идиотах

Кто ещё в этой ситуации идиот

Гость
#14
Гость

Ой фу, нафик школоло.

Нормальным школоло тоже баба старше их самих не нужна. А всяким мамсикам и альфонсам самый раз. Собс-но, пример автора это подтверждает.

Гость
#15
Гость

Ну она же выглядит на 18 по-любому

Типа того. Когда водку покупает, кассирша всегда у нее паспорт просит.

Гость
#16
Гость

Старше себя это 30+? по отечественным меркам это уже старые деды, а я думаю, автор не хочет через пару-тройку лет с таким мужиком утки из-под него таскать

Какая нафиг пара-тройка лет? Она снимает пацанов для разового перепиха за мороженое понятно же из старттопика.

Гость
#17
Гость

А чего вы лезете к студентам или вчерашним студентам? Встречайтесь с ровесниками и старше. Они вас накормят

тоже не поняла.. что за настойчивое желание иметь общение с 20 летними? ну понимаю ради исключения,один бы попался,всякое бывает.. но постоянно подбирать себе в качестве парней? вы че сумашедшая,что за инфпнтилизм. всттречайтесь тогда с 15-летними,че уж тут

Гость
#18
Гость

тоже не поняла.. что за настойчивое желание иметь общение с 20 летними? ну понимаю ради исключения,один бы попался,всякое бывает.. но постоянно подбирать себе в качестве парней? вы че сумашедшая,что за инфпнтилизм. всттречайтесь тогда с 15-летними,че уж тут

15-летние это уже статья.

Гость
#19
Гость

тоже не поняла.. что за настойчивое желание иметь общение с 20 летними? ну понимаю ради исключения,один бы попался,всякое бывает.. но постоянно подбирать себе в качестве парней? вы че сумашедшая,что за инфпнтилизм. всттречайтесь тогда с 15-летними,че уж тут

Да автор ебн. Сама же пишет, что раньше встречалась с парнями на 2-3 года младше и у неё уже с ними общение не строилось. Так сейчас она решила с ещё более молодыми встречаться. Теперь эти ей виноваты.

Гость
#20
Гость

Старше себя это 30+? по отечественным меркам это уже старые деды, а я думаю, автор не хочет через пару-тройку лет с таким мужиком утки из-под него таскать

Деды после 30 и утки? Мда...

Гость
#22
tanya_april60

Они этими правами по-настоящему-то еще и не пользовались. А вот когда начнут пользоваться - посмотрим, как вы запоёте!))))))))))))))))

Что же им мешает?

Гость
#23

А нафига вам 23-х летние?Мне 23 и мч моему 23 ,вот скоро свадьба .Но у нас цели одинаковые ,я хочу через 5-6 лет ребенка и он так же ,я хочу жилье и он так же ,сейчас живем для себя и нас это устраивает .Не понимаю для чего встречаться с пацанами на 5 лет младше тебя .Вы уже детей захотите,а он еще гулять будет хотеть .

Гость
#24

мне 31. и о боже недавно пристал 20 летний юноша. я конечно такой наглости давно ни от кого не слышала. я просто приезжаю к маме и он ее сосед. так он меня и под подьездом караулил и понтовался по детски машинкой своей дряхленькой. а уж как разговаривает ппц...говорит "поехали ты переоденешься, оденешь платьице и поедем погуляем с тобой" прям такой е мае мачо... но намерен был за все платить сам. вообще наверное из него норм мужчина вырастет. симпатичный очень и такой прям мужик. но разница в возрасте слишком большая у нас. отшила вроде бы с концами. хотя, он там во все горло "орал", что я буду его девушкой))

Гость
#25

Автор, в что тебе тяжело паренька угостить? Не будь такой меркантильной! Ты должна быть умнее.

Гость
#26
Гость

мне 31. и о боже недавно пристал 20 летний юноша. я конечно такой наглости давно ни от кого не слышала. я просто приезжаю к маме и он ее сосед. так он меня и под подьездом караулил и понтовался по детски машинкой своей дряхленькой. а уж как разговаривает ***...говорит "поехали ты переоденешься, оденешь платьице и поедем погуляем с тобой" прям такой е мае мачо... но намерен был за все платить сам. вообще наверное из него норм мужчина вырастет. симпатичный очень и такой прям мужик. но разница в возрасте слишком большая у нас. отшила вроде бы с концами. хотя, он там во все горло "орал", что я буду его девушкой))

Вы прямо сразу выяснили, кто будет платить? Это был ваш первый вопрос?

Гость
#27
Гость

мне 31. и о боже недавно пристал 20 летний юноша. я конечно такой наглости давно ни от кого не слышала

почему наглость? вы выглядите примерно на 16, поэтому он и решил познакомиться.

Гость
#28
Гость

почему наглость? вы выглядите примерно на 16, поэтому он и решил познакомиться.

Какая разница как она выглядит? Мне 15-летняя сестра жаловалась на наглость парней её возраста.

Гость
#29
Автор

Мне 28 лет. Еще 5 лет назад встречалась с молодыми людьми на 2-3 года младше, общение не строилось вообще. Четко видна разница поколений. И они вообще оборзели. Один не заплатил за чай, со вторым переписывалась, так он жестко как-то удивил. Не думала, что есть такая закономерность. Так вот. 23хлетний пополамщик из подмосковного городишки жил с тетенькой. Типа пополам. Тетенька все равно была умнее и работала меньше, занимаясь домом. Самое интересное - его переписка со мной. Я отказываю в плане парка, и говорю: давай в кафе. И он начал издеваться: хочешь, чтобы я тебя угостил? Вот прямо произнеси это. С таким никогда не сталкивалась. Что это за новые тренды в отношениях? Патриархат и никаких возможностей для женщин и кучка мерзких малолетних альфонсиков. Самое мерзкое, что он сказал: я не против, чтобы ты меня чем-то угостила. Кто-то сталкивался с подобным?

Тёть, у тебя в голове пельмень. Альфонс - это когда женщина платит за мужчину. А если за твой чай не заплатили, и ты напрягаешься, ты нищебродка. А мужчина ни разу не альфонс. А почему 1995 год? Просто интересно.

Гость
#30

Это не от возраста зависит, а от воспитания и жадности человека. Здесь на форуме полно описано случаев пополамщиков и альфонсов и в 20, и в30, и в 40, и в 50 лет.
За мной сейчас ухаживает 22-летний мальчик, так он и в ресторан водит, и букеты регулярно дарит, и сюрпризы какие-то организовует мне

Гость
#31
Гость

А чего вы лезете к студентам или вчерашним студентам? Встречайтесь с ровесниками и старше. Они вас накормят

Меня и в 16 и в 18 и в 20 лет ровесники кормили.

Гость
#32
Гость

Это не от возраста зависит, а от воспитания и жадности человека. Здесь на форуме полно описано случаев пополамщиков и альфонсов и в 20, и в30, и в 40, и в 50 лет. За мной сейчас ухаживает 22-летний мальчик, так он и в ресторан водит, и букеты регулярно дарит, и сюрпризы какие-то организовует мне

в укропии своя атмосфера.

Гость
#33
Гость

А что вас удивляет? Женщины хотели прав - получили, но вместе с правами пришли и обязанности. Кивали на Европу - докивались, добро пожаловать в европейскую модель отношений, где каждый сам за себя. Эра пополамщиков наступает.

Так это не пополамщики. Европейский "пополамщик" полностью разделяет быт с женщиной, сидит также в декрете, много занимаются детьми, при этом очень уважительно относятся к своим женщинам.
А русский вариант - это опущенный в жизни халявщик-нищеброд

Гость
#34
Гость

Меня и в 16 и в 18 и в 20 лет ровесники кормили.

Корм в миску насыпали? Кормят животных.

Гость
#35
Гость

Меня и в 16 и в 18 и в 20 лет ровесники кормили.

Корм в миску насыпали? Кормят животных.
Нет. Водили в кафе, рестораны, кино

Гость
#36
Гость

Меня и в 16 и в 18 и в 20 лет ровесники кормили.

Нашли чем гордиться

Гость
#37

нет. мне 35 лет и предпочитаю мужчин лет на 10 младше. ни разу с таким не сталкивалась. наоборот, всегда нравилось, что они более сообразительные, чем мои ровесники и старше. то *** вообще конченное поколение - алкаши и нарики. а эти такие милые и уже мужчины.

Гость
#38

может это с вами что-то не так, автор?

Гость
#39
Гость

[quote]
Нашли чем гордиться

Ну за вами, видимо никогда ни в юности, ни молодости особо не ухаживали, поэтому вы это воспринимаете как чью-то "гордость", а не банальное констатацию фактов

Гость
#40
Гость

Ну за вами, видимо никогда ни в юности, ни молодости особо не ухаживали, поэтому вы это воспринимаете как чью-то "гордость", а не банальное констатацию фактов

Ой, не надо выдумывать и делать вид, что через монитор вы что-то там про меня увидели)) а гордиться или констатировать, что вас кормили ухажеры, как-то убого. Вам мало надо)) всего-то тарелка супа)

Гость
#41

Не понимаю, как можно ожидать серьёзных отношений от парней по переписке, с которыми вы знакомы 2 часа? Что, совсем невмоготу? 50% мужского пола вовсе не годятся в нормальные отношения, 40% нуждается в длительной обработке и только 10% умеют ухаживать, прислушиваться и вести себя как подобает мужчине. При этом половина из вышеупомянутых 40-ка и 10-ти процентов зреет к 30 годам или позже. У меня много коллег мужского пола, все они милые, но, узнавая их годами, скажу, что много среди них любителей халявы, да и тараканы в голове.

Гость
#42
Автор

Мне 28 лет. Еще 5 лет назад встречалась с молодыми людьми на 2-3 года младше, общение не строилось вообще. Четко видна разница поколений. И они вообще оборзели. Один не заплатил за чай

Тётка в 28 лет не в состоянии заплатить за свой чай. Не в 18 лет - в 28! Видать, действительно у нас молодёжью скоро будут люди до 40 лет считаться....

Гость
#43
Гость

Ой, не надо выдумывать и делать вид, что через монитор вы что-то там про меня увидели)) а гордиться или констатировать, что вас кормили ухажеры, как-то убого. Вам мало надо)) всего-то тарелка супа)[/qуоте]
Вас, видимо, в детстве очень сильно не любили родители, поэтому сейчас так гордитесь, тем что можете себе оплатить суп.
А меня родители любили и показывали правильный пример в детстве. Поэтому я закончила престижный ВУЗ, добилась хороших карьерных высот, и в счастливо вышла замуж за сотрудника, который с такой же хорошей семьи с правильными ценностями)

Гость
#44
Гость

[quote]
Тётка в 28 лет не в состоянии заплатить за свой чай. Не в 18 лет - в 28! Видать, действительно у нас молодёжью скоро будут люди до 40 лет считаться....

В том то дело, что эта "тётка" может себе хоть тысячу чаёв оплатить сидя с подругой, но если она пришла на свидания, почему она должна переставать быть женщиной и меняться гендерной ролю?

Гость
#45
Гость

В том то дело, что эта "тётка" может себе хоть тысячу чаёв оплатить сидя с подругой, но если она пришла на свидания, почему она должна переставать быть женщиной и меняться гендерной ролю?

А причём тут роли? Никто не обязан платить за её чай, поэтому и возмущение такой неоплатой высказывать по меньшей мере глупо.
Она на свидание ради бесплатного чая пришла или ради знакомства?

Гость
#46
Гость

В том то дело, что эта "тётка" может себе хоть тысячу чаёв оплатить сидя с подругой

На счёт "чая с подругой" вспомнился отрывок из произведения Чарльза Диккенса (это 19-ый век): "первый же поступок злосчастного мистера Редля едва не вызвал нового обморока у его дражайшей супруги, ибо он ни больше ни меньше как заказал чай на семерых, тогда как (это мнение высказывали все леди) проще всего было, чтобы Томми пил из чьей-нибудь чашки или из всех чашек, когда официант отвернется, что сэкономило бы порцию чаю, и от этого чай был бы ничуть не хуже!" ("Посмертные записки Пиквикского клуба", глава XLVI).

Гость
#47
Гость

[quote]
А причём тут роли? Никто не обязан платить за её чай, поэтому и возмущение такой неоплатой высказывать по меньшей мере глупо.
Она на свидание ради бесплатного чая пришла или ради знакомства?

Она пришла на деловое знакомство, а на знакомство с потенциальным парнем/е*барем ( каждому своё) и он обязан будучи мужчиной оплатить этот чай.
Я в Москве реально таких "пополамщиков" не встречала. Всегда и везде меня окружали достойные парни и мужчины и не было такого, что счёт пополам оплачивали) Наверняка, такие особи боятся ко мне подходить или я видя слабака-недомужика на интуитиве сразу их отшиваю

Гость
#48
tanya_april60

Эра пополамщиков, говорите, наступает?))) Ну-ну.... Женщины права-то получили, но... Они этими правами по-настоящему-то еще и не пользовались. А вот когда начнут пользоваться - посмотрим, как вы запоёте!))))))))))))))))

Уууууууууу! Боимся, боимся!
По теме
Для многих деньги с неба не падают. И вот когда ты переводить в рабочие часы ту сумму дани, которую ты почему-то должен отстегнуть на тетю, которая тебе никто - появляется острое чувство нежелания этого делать.

Гость
#49
Гость

Она пришла на деловое знакомство, а на знакомство с потенциальным парнем/е*барем ( каждому своё) и он обязан будучи мужчиной оплатить этот чай.

Можно ли попросить Вас привести ссылку на норму закона России, устанавливающего такую обязанность?

Гость
#50

Я не пойму, тут женщины за традиции/патриархат или против ?
Вроде и на то и на другое ругаются )

Предыдущая тема