Я поражаюсь мужчинам (мальчикам) 1995 г.р. и младше!
Мне 28 лет. Еще 5 лет назад встречалась с молодыми людьми на 2-3 года младше, общение не строилось вообще. Четко видна разница поколений. И они вообще оборзели. Один не заплатил за чай, со вторым переписывалась, так он жестко как-то удивил. Не думала, что есть такая закономерность. Так вот. 23хлетний пополамщик из подмосковного городишки жил с тетенькой. Типа пополам. Тетенька все равно была умнее и работала меньше, занимаясь домом. Самое интересное - его переписка со мной. Я отказываю в плане парка, и говорю: давай в кафе. И он начал издеваться: хочешь, чтобы я тебя угостил? Вот прямо произнеси это. С таким никогда не сталкивалась. Что это за новые тренды в отношениях? Патриархат и никаких возможностей для женщин и кучка мерзких малолетних альфонсиков. Самое мерзкое, что он сказал: я не против, чтобы ты меня чем-то угостила. Кто-то сталкивался с подобным?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Жизнь после развода12 081 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 519 ответов
- Вранье без причины41 973 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 833 ответа
259 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Просто у мужчин глаза открылись наконец-то, а мужское движение за равноправие набирает обороты. Примерно так же у вас было 100 лет назад.
Гость
Сообщение было удалено
Избирательные права хотите получить и право обучаться в высших учебных заведениях?
Гость
Сообщение было удалено
Для начала хотя бы право не ходить в армейское рабство и выходить на пенсию на 5 лет раньше.
Июлька
Сообщение было удалено
И не толстушки то же. Не повезло девчонке с кожей, зубы плохие и все, ***. На исправление этих дефектов сотни тысяч нужны. Пока она их заработает, приведет себя в порядок уже и молодость прошла. А еще надо хоть на комнату в коммуналке заработать, деревенские девочки без прописки и жилья на фиг никому не нужны. Хорошо, если она в город с деревенским женихом приехала, а если нет, то судьба одиночки ей обеспечена. Знаю таких, встать на ноги у них получилось только к 30-35 годам в лучшем случае. И, кстати, не ноют. Не то что здешние "настоящие мужчины".
Гость
мне 29, выгляжу моложаво, но все равно видно, что мне 27-30 лет.., типа как у Водяновой подростковый тип фигуры, но цвет лица, состояние кожи лица все выдает - даже морщин особо нет, но синячки-впадинки под глазами, пигментация, сосудики и т.д. Парни 20-25 лет иногда хотят знакомства, но! все равно нужно понимать, что ты для них "экзотика", типа возможная интрижка со зрелой женщиной. Да-да, не нужно себе льстить, фактические +3 года воспринимаются парнем именно как "зрелая", "женщина по-старше", даже если у его бывшей/ нынешней подружки-ровесницы целюлитище был и выглядит она как тетя на фоне тебя))). Букетиками и кафешками они ровесниц будут баловать)) Не потому что денег жалко, они считают, что взрослым женщинам это все не нужно, можно сразу "к делу" переходить, а не ходить вокруг да около, и что ты не будешь им мозги потом полоскать как малолетка. В отношения интрижка может перерасти, например, если ты ему нравишься, как личность, как профессионал, от тебя есть помощь. В большинстве пар, где женщина старше на 3+ года, женщина не является пустым местом, и то потом ее могут бросить ради молодухи, когда сам состоится.. Думайте, прежде чем связываться и не льстите себе, в общем)) (неликвидных парней, которым лишь бы с кем, хоть со старухой в расчет не беру)
Гость
Я тоже заметил,самому 27 а разница поколений чувствуется в общении и прочее, часто очень разные взгляды
Гость
Очередной толстотроллинговый вброс. Впрочем,как и темы про рост,которые от скуки создают агрессивные е б а н т я й к и.
Гость
Не совсем так. Я например из полной семьи, классической такой. Любовь до гроба и т.д. Лет 15-20 нада так и делал, нет проблем оплатить, хоть всю маленькую з/п начинающего айтишника готов был выложить, лишь бы королева улыбнулась. Потом с годами и опытом... доходы выросли на порядок, а желания тратиться на вечных искательниц и просто халявщиц поубавилось.
+++++++++
монопенисуально,раньше также платил за любую дамочку,сейчас если вижу, что обломиться присунуть или баба не по нраву,за свое жорево платит сама и представляете вааще не стыдно(и да, жены и постоянная не нужны,так потыкать писькой просто в живого человека).
монопенисуально,раньше также платил за любую дамочку,сейчас если вижу, что обломиться присунуть или баба не по нраву,за свое жорево платит сама и представляете вааще не стыдно(и да, жены и постоянная не нужны,так потыкать писькой просто в живого человека).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 214 520 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- Главное, самому себе не лгите5 ответов
- Стоит ли идти к психологу?4 ответа
- Если вам нужен «мастер», чтобы жить, то вы не клиент, а ресурс1 ответ
- Очень реагирую на выходки людей16 ответов
- Бесплатный сыр в эгрегорной мышеловке: почему «чудо» всегда стоит дороже проблемы4 ответа
- Три типа людей, рядом с которыми вы постепенно перестаёте быть собой5 ответов
- Стал бояться авто4 ответа
- Окр, гнев, примета, страх, несправедливость18 ответов
- Страшно, начинаю серьезно переживать3 ответа
- Чувство, что со мной что-то не так7 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Очень реагирую на выходки людей16 ответов
- Главное, самому себе не лгите5 ответов
- Три типа людей, рядом с которыми вы постепенно перестаёте быть собой5 ответов
- Стоит ли идти к психологу?4 ответа
- Бесплатный сыр в эгрегорной мышеловке: почему «чудо» всегда стоит дороже проблемы4 ответа
- Стал бояться авто4 ответа
- Если вам нужен «мастер», чтобы жить, то вы не клиент, а ресурс1 ответ
Предыдущая тема