Гость
Статьи
Я скорпион. Не могу …

Я скорпион. Не могу справиться со своими вспышками гнева

Здравствуйте, проблема у меня в том что не могу справиться со своими вспышками гнева, если считаю, что все делается не правильно или что то обижает меня. Я все разрушаю. Свою семью,свою жизнь. Я в порыве гнева говорю столько гадостей, своим близким, что самой потом страшно и совесть мучает. Я не могу себя конторолировать пока не остыну.
Я второй раз замужем. От первого брака сын, от второго дочь. Все хорошо, пока меня чем то не обидят, потом все ищут пятый угол. Как держать свои чувства под контролем? Я скорпион..

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу обратитесь

Гость
#2

А на начальника вы тоже орёте?Думаю нет. На самом деле вы орёте на тех,кто позволяет на себя орать. Была у меня такая знакомая, наорала наговорила гадостей, я ей высказала,что думаю и больше не общаюсь.

Гость
#3

Посмотри фильм Управление гневом с Адамом Сэндлером.

скорп
#4

да, поэтому не лезь - задавлю, как блоху

Гость
#5

Это эгоизм и внутренняя расхлябанность, автор. Вы ведь не орете на тех, кто вам реально может сделать плохо, например на начальство или на верзилу какого-нибудь, который легко даст в бубен. Вы орете только на тех, кто не причинит вреда. Так что контролируйте себя без "я не могу сдерживаться". Можете, только не хотите.

Б-ка
#6

Полагаю, "вспышки гнева" - лишь наиболее видимая часть Ваших проблем со здоровьем. Если честно покопаться в анамнезе, скорее всего, будут травматичные роды, еще какие-нибудь симптомчики вроде дизграфии, логопедии, головных болей, метеочувствительности и тд. Ищите неравнодушного опытного невролога, психоневролога, психиатра. 90-95%, что я прав. Удачи!

Гость
#7

Мы с мужем оба вспыльчивые, у него еще и "восточная кровь" азер, каких только вещей я не услышу от него в порыве гнева, еще и шлёпнуть может... люблю и терплю его только потому что я сама такая же. Могу такое высказать, могу чаем облить или разбить что нибудь. Так и живём.. оба понимаем что никто больше нас не будет терпеть такими)

Гость
#8

"скорпион" тут не при чем, к неврологу для начала, если что к психиатру направит..

Гость
#9

Идите в *** "скорпион"!
Вам нужно было жить одной и не портить мужчинам жизнь,и не рожать детей.
Одиночество - это для вас,уж поверьте .

Гость
#10
Гость

Это эгоизм и внутренняя расхлябанность, автор. Вы ведь не орете на тех, кто вам реально может сделать плохо, например на начальство или на верзилу какого-нибудь, который легко даст в бубен. Вы орете только на тех, кто не причинит вреда. Так что контролируйте себя без "я не могу сдерживаться". Можете, только не хотите.

Это точно!Нападает на беззащитных,а перед начальством лебезит!
Свинка борзая.
Знаем таких чмошек

Гость
#11

Автор, я тоже Скорпион еще и в год Змеи, но не являюсь нервной агрессивной истеричкой. Это не знак зодиака виноват, а ваше воспитание

Гость
#12

Пиздов тебе дать надо. Скорпион, ***.... Скотина ты непрочитанная.

Гость
#13

Невоспитанная)))

Julia
#14

Настоящие скорпионы держат свои эмоции под строжайшим контролем. Поэтому не оправдывайте себя этим. Я тоже скорпион и такого себе не позволяю. Злюсь всегда внутри себя.

Гость
#15

Лёгкий массаж руками по е6лу излечит ваше состояние.

Гость
#16
Евгения

Здравствуйте, проблема у меня в том что не могу справиться со своими вспышками гнева, если считаю, что все делается не правильно или что то обижает меня. Я все разрушаю. Свою семью,свою жизнь. Я в порыве гнева говорю столько гадостей, своим близким, что самой потом страшно и совесть мучает. Я не могу себя конторолировать пока не остыну.
Я второй раз замужем. От первого брака сын, от второго дочь. Все хорошо, пока меня чем то не обидят, потом все ищут пятый угол. Как держать свои чувства под контролем? Я скорпион..

У меня то же самое. Парень разозлит, желаю ему всех бед, оскорбляю. Он в ответ. Потом отойдёт, а я всё не могу простить, и дальше обзываю, днями не разговариваем, но он первый всегда начинает чушь делать, например, мусор по полу раскидает и не хочет убирать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: