Гость
Статьи
Тошнит от запахов

Тошнит от запахов

Почему от запахов духов , дезодорантов ,освежителей , ароматизаторов в машине меня тошнит🤢 , наверное есть такие тут тоже ,как с этим справляетесь?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
На онкологию похоже.
Гость
#2
Гость
На онкологию похоже.
Вы правы. Во время болезни и после лечения примерно год тяжело было ездить. Пришлось даже работу поменять, настолько мучительно было. Автор, возьмите на заметку.
Гость
#3
Токсикоз?
Мисс
#4
ПМС? Я в ПМС очень чувствительна к запахам. А от запаха ароматизатора в машине меня тошнит вне зависимости от ПМС
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Kelly
#5
Меня не только в машине от этого тошнит. Никак не справляюсь 🤷‍♀️
Форум: Здоровье
Всего: 247 935 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 49 тем