Гость
Статьи
как восстанавливаться …

как восстанавливаться после SARS-CoV нового разлива?

Невропатологи есть? Уже кто-то как-то определился, как восстанавливаться после SARS-CoV нового разлива?
#ковид19 #коронавирус
Долгосрочное влияние на нервную систему. Уже который месяц на фоне отрицательных тестов депрессия, память хуже решета, у некоторых бонусом раздражительность.
Пока склоняюсь к мысли, что надо лечить как последствия ЧМТ (очень симптомы все похожи). Но если кто-то придумал что-то получше, с удовольствием выслушаю соображения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня, не знаю что делать

Гость
#2

Где-то на Трубе был видос от экстремалов про экстремалов, почему так важен шлем. Англоязычный, правда.
Там всё как по этому списку, плюс про проблемы с концентрацией и умственной работоспособностью. Найти бы его 😒
Вроде там что-то было, как восстанавливаться после сотряса. Если картина там в самом деле похожа, то...
Впрочем, обоняние восстанавливается полностью, значит, нервы не гибнут. Это даёт надежду.

Гость
#3

Я вот думаю, что я такая плакса стала, из разряда птичку жалко и по поводу и без, ковидом переболела, может из-за этого?! Не знаю как восстанавливаться, у меня ещё и температурный хвост месяц и тест через двадцат пять дней после начала болезни положительный, какой-то день сурка

Гость
#4
Гость

Я вот думаю, что я такая плакса стала, из разряда птичку жалко и по поводу и без, ковидом переболела, может из-за этого?! Не знаю как восстанавливаться, у меня ещё и температурный хвост месяц и тест через двадцат пять дней после начала болезни положительный, какой-то день сурка

Весьма даже вероятно.
Тем более, если такой затяжной.

Гость
#5

От ковида появляется шум в ушах и не проходит!!

Гость
#6
Гость

От ковида появляется шум в ушах и не проходит!!

Это вирус ушные нервы уничтожает, шум в ушах - тинитус называется. Вирусы очень деструктивно влияют на периферическкю нервную систему

Маринка_Израиль
#7

Я расскажу, как не заболеть❤️
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на *** и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на ***.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Таня
#8

может врачи подскажут конечно, но я после болезни просто пропила полисорб чтобы токсины от болезни все вывести и стало получше

Ирина
#9

Может, банально переключиться на что-то: новое хобби, увлечение, спорт. Часто это помогает. Если проблемы с памятью, единственное, что знаю, можно принимать гинкоум эвалара в невысокой дозировке. Лекарство с гингко билоба. Мне его советовала коллега, когда большие объемы информации надо было усвоить. Суть в том, что благодаря ему улучшается мозговое кровообращение и происходит лучшее насыщение кислородом и глюкозой, и так улучшается мозговая деятельность, память, внимание.

Елена
#10
Ирина

Может, банально переключиться на что-то: новое хобби, увлечение, спорт. Часто это помогает. Если проблемы с памятью, единственное, что знаю, можно принимать гинкоум эвалара в невысокой дозировке. Лекарство с гингко билоба. Мне его советовала коллега, когда большие объемы информации надо было усвоить. Суть в том, что благодаря ему улучшается мозговое кровообращение и происходит лучшее насыщение кислородом и глюкозой, и так улучшается мозговая деятельность, память, внимание.

Мне бы не помешало ваш гинкоум попринимать. Увеличился объем работы и не всегда все в голове удержать могу, начала уже на листик записывать, что надо сделать в течение дня. Хотя раньше за собой такого не змамечала. Или возраст уже:). В какой дозировке вы покупали? Цена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11
Елена

Мне бы не помешало ваш гинкоум попринимать. Увеличился объем работы и не всегда все в голове удержать могу, начала уже на листик записывать, что надо сделать в течение дня. Хотя раньше за собой такого не змамечала. Или возраст уже:). В какой дозировке вы покупали? Цена?

Я тоже записывала. Когда большой объем работы, то лучше так, чем упустить что-то важное из виду. Можете попробовать, вам понравится эффект. На самом деле мозг начинает работать активней, на работе заметили и оценили. В дозировке 40мг. Выгодней покупать сразу упаковку 90 капсул, на аптека ру она стоит 625р.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем