Гость
Статьи
Как не умереть,если …

Как не умереть,если болеешь ковид?

Как не умереть,если болеешь ковид? Я пока даже обследования не могу пройти из за карантина...родители не пускают, мама боиться коронавируса,она 65+ и у нее целый букет болезней..и как правильно мыться во время таких заболеваний? #коронавирус

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежать в больнице под наблюдениям врачей

Гость
#2

А как вы себя чувствуете? Я заболела, но пока я смогла добиться встречи с врачом и узнать, что у меня ковид, мне уже полегчало. Я ничем не лечусь, т.к. всё равно никто не может толком сказать что принимать, все разное говорят. В общем, понадеялась на свой иммунитет, вроде нормально себя чувствую.

Гость
#3

Ох, как же это ковидобесие мозги людям зас*ало. Автор, ковид - это не чума какая-нибудь, процент смерти от ковида совсем не высокий.

Гость
#4

На данный момент уже 3 моих знакомых умерло от ковида,но они переболели,выздоровели,а потом умерли от осложнений.

Зима
#5
Гость

А как вы себя чувствуете? Я заболела, но пока я смогла добиться встречи с врачом и узнать, что у меня ковид, мне уже полегчало. Я ничем не лечусь, т.к. всё равно никто не может толком сказать что принимать, все разное говорят. В общем, понадеялась на свой иммунитет, вроде нормально себя чувствую.

Слава Богу, у вас не тяжело все прошло.
Вы уже поправились?

Зима
#6
Гость

На данный момент уже 3 моих знакомых умерло от ковида,но они переболели,выздоровели,а потом умерли от осложнений.

Пять лет назад я заболела пневмонией. Лежала в больнице.
Как то спокойно отнеслась. Это моя начальница заволновалась за меня.
Пролечилась.
Потом наш общий знакомый от пневмонии умер (
Потом начала интересоваться - а нехило от пневмонии умирают (

солнце
#7
Гость

На данный момент уже 3 моих знакомых умерло от ковида,но они переболели,выздоровели,а потом умерли от осложнений.

то чувство,когда мою маму волнует только моя учеба..я уже 2 месяца трясусь от страха умереть от ковид

Гость
#8

У тебя из ануса кишка выпала

Гость
#9
Гость

Ох, как же это ковидобесие мозги людям зас*ало. Автор, ковид - это не чума какая-нибудь, процент смерти от ковида совсем не высокий.

Только последствия слишком тяжёлые.

Гость
#10
солнце

то чувство,когда мою маму волнует только моя учеба..я уже 2 месяца трясусь от страха умереть от ковид

Вы переболели?Говорят часто умирают от последствий из-за тромбов.Надо принимать лекарства разжижающие кровь,например кардиоаск.

Таня
#11

если у вас симптомы появились, просто изолируйтесь от родственников и лечитесь, пейте полисорб, кушайте витамины и проветривайте комнату, все будет хорошо

Гость
#12
Гость

На данный момент уже 3 моих знакомых умерло от ковида,но они переболели,выздоровели,а потом умерли от осложнений.

А что за осложнения были, если не секрет? Они тяжело болели?

Гость
#13
Зима

Слава Богу, у вас не тяжело все прошло.
Вы уже поправились?

Не окончательно, но иду на поправку, кашель уже почти ушел, обоняние пока очень слабое ну и голова еще временами мутная

Гость
#14
Гость

Только последствия слишком тяжёлые.

Вообще да. Этот вирус не только легкие поражает, он бьет по слабым местам человека

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Болела ковид в январе 2021г.
Хрон. заболевание: астма.
При ухудшении состояния начала задыхаться, сатурация падала до 93, сдавливало грудь.
Приём препаратов от астмы снимал это состояние и восстанавливал сатурацию, быстро.
Принимала симбикорт и сингуляр.
О врачей слышала, что тяжёлых астматиков нет. И что хотели ввести в терапию Будесонид, это один из составляющих симбикорта.
Вот такой опыт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: